21 февраля 2018 21.02.18 5 539

«Armored Warfare: Проект Армата» отправилась в бой на PlayStation 4

Чуть раньше в этом месяце стартовал ранний доступ в «Armored Warfare: Проект Армата» для PlayStation 4, а теперь консольная версия игры полностью перешла на привычные условно-бесплатные рельсы и доступна всем желающим.

Специально для подписчиков PlayStation Plus предусмотрен бонусный набор: в него входят истребитель танков LAV-150 90 с уникальным камуфляжем, день премиум-доступа, 500 000 кредитов и 500 единиц золота. Ищите набор в PlayStation Store.

Кроме того, на странице консольной Armored Warfare вы можете отыскать специальные стартовые комплекты. Они подойдут начинающим командирам и предлагают всё, что нужно для быстрого старта: ресурсы, мощную технику, улучшения для боевых машин и так далее. Здесь тоже существует бонус для владельцев PlayStation Plus: за подписку дают скидку 20 % на приобретение стартового набора.

Armored Warfare для PlayStation 4 включает современную военную технику, соревновательный и кооперативный мультиплеер, а также режим «Столкновение» — сплав PvP, PvE, огромных карт и меняющихся целей.

Другие подробности — на официальном сайте.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во многие фритуплей игры на PS, можно играть без подписки PS+.
Тыкаю в превосходный стартовый пакет, выкидывает в PS Store и цена 9 тысяч рублей. Ах, чудесный мир фритуплея. И да, в чем смысл скидки в 20 процентов для пользователей Ps Plus, если без него невозможно играть онлайн?
Ну так-то там 3 прем танка, 3 месяца према, куча бустеров и всего такого.
И пс+ для игры не нужен, это же f2p игра, ты чего?
>И да, в чем смысл скидки в 20 процентов для пользователей Ps Plus, если без него невозможно играть онлайн?

На странице «Armored Warfare» в PS Store не указано, что для игры требуется подписка PS Plus.

Сравнил со страницами «Overwatch» и «Titanfall 2», там указание на это есть.
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано — kachokdoma.blogspot.com
Читай также