16 февраля 2018 16.02.18 15 207

Арнольд Шварцнеггер тоже появится в полнометражном продолжении Kung Fury

Звёзды 80-х будут отлично смотреться в фильме по 80-м. Поэтому Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) и полнометражная версия картины Kung Fury — это брак, заключённый на небесах.

Новости сообщает The Hollywood Reporter. По сведениям портала, Шварценеггер уже записался в актёрский состав Kung Fury: он сыграет американского президента. Другие подробности об участии Арни пока неизвестны.

Полнометражной версией Kung Fury занимается автор оригинальной короткометражки — Дэвид Сандберг (David Sandberg). Как пишет The Hollywood Reporter, действие новой Kung Fury разворачивается в Майами 1985 года. Кунг Фьюри присматривает за городом вместе с группой Громокопов — ультимативным полицейским подразделением с разными историческими личностями. Громокопы должны победить Адольфа Гитлера, также известного как Кунг Фюрер. Однако после трагической смерти одного Громокопа группа распадается. В этот же момент появляется загадочный злодей, который пытается закончить то, что начал Гитлер, и раздобыть некое сверхмощное оружие. Кунг Фьюри должен пройти сквозь время и пространство, чтобы спасти друзей, защитить престижную академию кунфу в Майами и покончить со злом раз и навсегда.

The Hollywood Reporter утверждает, что Сандберг и компания Bloom привезут проект полнометражной Kung Fury на Европейский кинорынок в Берлине — там они надеются продать ленту какому-нибудь международному прокатчику. Ходят слухи, будто потенциальные покупатели уже вовсю обсуждают сценарий Kung Fury.

Напомним, что в полнометражной ленте также снимутся Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) и Дэвид Хассельхофф (David Hasselhoff). Об этом мы писали чуть ранее.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Прям отдушина. Мне короткометражка вкатила, надеюсь полнометражка не подкачает
Однако после трагической смерти одного Громокопа группа распадается. В этот же момент появляется загадочный злодей...


Хм, заинтриговали.
Действие фильма происходит в середине 80-х? Ух, ностальгия. Вспомнилось…
Жаль, что коли это уже полнометражная картина, оная будет кататься по кинотеатрам, то СГ не сделает «тот самый» перевод. Но я надеюсь, что какие-нибудь умельцы его сварганят. )
Да чтоб тебя! Пришлось в очередной раз пересматривать XD
Кстати, кто-нибудь знает, что там с фильмом «The Legend of Conan» со Шварцом, выйдет ли вообще (вроде в этом году должен выйти)?
А что интересная короткометражка? Впервые слышу.
в таком возрасте ещё и продолжать сниматься. Арни прям действительно из железа сделан :)
у него есть деньги на хороших врачей.
Постаревший Конан Варварович виде громокопа?
Читай также