15 февраля 2018 15.02.18 20 219

Быть родителем — всё равно что быть супергероем. Новый трейлер «Суперсемейки 2»

В 2004 году, когда Marvel ещё не оккупировала кинотеатры своей киновселенной, студия Pixar выпустила свою версию супергероики — мультфильм «Суперсемейка». Лента вышла настолько удачной, что получила две премии «Оскар» и массу других наград. И вот, спустя 14 лет, «Суперсемейка» возвращается вместе с сиквелом.

Disney и Pixar представили новый трейлер мультфильма «Суперсемейка 2». Как гласит завязка, Миссис Исключительная стала главной звездой в семье, ведь она отлично смотрится на телеэкранах. Поэтому Мистеру Исключительному остаётся роль няньки — он чаще остаётся дома и присматривает за детьми. Впрочем, у каждого члена суперсемейки есть свои поводы для недовольства. Но внутренние проблемы отходят на второй план, когда появляется новая угроза.

Режиссёром и сценаристом «Суперсемейки 2» стал Брэд Бёрд (Brad Bird). Эти же должности он занимал в первой части, а также в мультфильме «Рататуй». Ведущие роли исполнят Крэйг Т. Нельсон (Craig T. Nelson), Холли Хантер (Holly Hunter), Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson) и другие.

В российский прокат «Суперсемейка 2» выйдет 14 июня 2018-го.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну, я думаю потому, что первая часть вполне себе законченный сюжет, да и надо глянуть фильмографию Пиксар — сиквелы, сиквелы повсюду
Тут, я думаю, суть не в 21 веке, а в том, что в первой части было наоборот. Там Муж отправился на задание, а жена с детьми сидела. В сиквеле просто решили стороны поменять без всякого «21 век, детка, толерантность»
В конце всё-таки был жирный такой намёк на продолжение, на основе которого сделали игру, но я всё же надеюсь, что люди просто понимали, что не стоит такой успешный мульт портить непонятным продолжением, а оставили до лучших времён.
Мне интересно если первый фильм был таким удачным почему продолжение сообразили только через 14 лет?
От себя добавлю что все 14 ждал этот мультик в детстве его настолько засматривал, что могу весь мультфильм по диалогам рассказать. Надеюсь сиквел будет так же хорош
Да и сюжетно логично. Чувак хочет вернуть престиж супергероям. Брать чувака(батяню, кликуху не помню) который спровоцировал скандалы вокруг супергеройства, как минимум глупо.
Хе, хе. Будет рофл когда в кинотеатрах будут взрослые дяденьки и тетеньки сидеть вместо детей)
Мы первый фильм с супругой до сих пор раз в год пересматриваем) Ребенок после второго раза отказался поддерживать с нами «традицию».
И мне вот тоже всегда было непонятно, почему нет сиквела. Сеттинг ведь располагает.
Один из самых ожидаемых мультфильмов этого года
Блин, 10-тилетним пацаном засматривал еще кассету с первой часть, а уже 25 лет и от радости продолжения прям эктоплазмой всю квартиру заливаю
Первый мульт был крутым, недавно с малым пересматривали. Очень надеюсь что пиксар не сядут в лужу с сиквелом, в последнее время у них все чаще начали случаться сбои.
Если честно, не совсем нравится, что в новой части герои никак не изменились. Думаю, не я один хотел бы увидеть детей повзрослевшими лет так на 5-10. Имхо, помимо того, что это дало бы целую почву для различных конфликтных или шуточных ситуаций, мы бы получили еще одного полноценного персонажа (повзрослевшего младенца) и некое отождествление себя с героями (в контексте взросления)
Мужик нянчит детей, а баба рулит экшоном по полной… Двадцать первый век детка!
Почему минусы? Вспомните историю с Ла-ла-лендом и оскаром или андромеду или претензии к kingdom come… Никаких проблем, да? Возможно некоторые их и преувеличивают, я как-то в этом не стремился детально разобраться, но отрицать их наличие нельзя.
после просмотра что тизера, что трейлера меня терзают смутные сомнения. Если судить по ним акцент будет сильно смещён в сторону семейных разборок и няньчанья с детьми. Да, в этом, как бы фишка, но ничто не стоит доводить до фанатизма и первая часть с этим успешно справилась. Сейчас же я вижу, что, по крайней мере в трейлерах этой возне уделено гораздо больше внимания, чем сюжету.
Надо пересмотреть первую часть по такому поводу
Круто, если сделают на том же уровне)
после просмотра что тизера, что трейлера меня терзают смутные сомнения

Если судить по ним

по крайней мере в трейлерах

По-моему этих пассажей было достаточно, чтобы продемонстрировать, что я не утверждаю, что фильм гарантированно будет плохой. Руководствуясь этой мыслью, во втором своем комментарии я решил писать более эмоционально, а не выверено, каюсь.
Проблема в том, что ты сейчас по трейлеру судишь, не увидев окончательного продукта.
Какая, к чёрту, толерантность? Толерантность тоже является проблемой, но к данному фильму она никакого отношения не имеет. Тут чистое желание нажиться на феномене босса-молокососа.
Ну так уже давно все идет к тому, что мы будем видеть на экранах чушь. Толерантность, все дела.
Читай также