13 февраля 2018 13.02.18 27 297

В релизном трейлере Kingdom Come: Deliverance протагонист теряет шанс получить «ачивку» за девственность

Средневековая RPG без магии, негров и лесбиянок (наверное) подобралась к кульминационной точке в своей жизни — к релизу. Deep Silver и Warhorse Studios опубликовали трейлер в честь выхода Kingdom Come: Deliverance, где показывают простые радости жизни простого главного героя.

Если судить только по ролику, в Kingdom Come: Deliverance можно стать монахом, бухать в трактире, просадить последние деньги в азартных играх, отхватить в челюсть в тёмном переулке, торчать в тюрячке, сношаться с девками, осаждать укрепления под покровом ночи и много-много махаться на мечах.

И если пункт «сношаться с девками» интересует вас особенно сильно, подумайте ещё раз: Kingdom Come: Deliverance награждает игроков за воздержание.

Kingdom Come: Deliverance уже доступна на консолях. На момент написания новости релиз в Steam должен состояться меньше чем через час. На всякий случай напомним: если вы покупаете дисковое издание игры, готовьтесь загружать громадный патч первого дня.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 февраля 2018
2.2K
4.1
1 249 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не бойся трудностей в жизни.
Как говорится: глаза боятся, руки делают.
Да-а-а, тяжел путь до платины.
Я и в реальной жизни могу получить…
Солодилов, как в alpha protocol ачивку не получит, а с мужиком переспит
Такой аргументированный и последовательный разбор недостатков игры, невероятно. И как тебя ещё не наняли обзоры делать?
Не жалею о покупке. За первые пару часов: отмудохал алкаша, спер практически все, что плохо лежит у людей в замке, которые меня приютили, убил несколько стражников проверяя, как работает стелс килл, переоделся в одного из них, угнал лошадь, неудачно навернулся с лестницы, сломал обе ноги и умер от кровотечения.
10/10 на кончиках мизинцев!!1
Очень круто.
В игре есть даже квест «Трудности перевода», который, однако, я умудрился провалить сразу же, как только его взял :)
Игра очень даже зачетная. Необычный сеттинг, интересный сюжет и диалоги. Окрестности более чем реалистичны в плане левел-дизайна
Зачем ты вообще пишешь свои комментарии, для чего, просто «чтобы было», или ты пытаешься людям донести великую мысль, что игра вообще неиграбельна и стоит её пропустить? Она кусок говна для тебя — по каким критериям? На какой конфигурации оборудования? Если собаки переворачиваются без анимации и оверлап текстур есть, я не пойму, как ты Скайрим шедевром-то считаешь, в котором этого всего даже 7 лет спустя валом, а на релизе баг в скриптах мешал пройти основную сюжетку. Короче, я к чему — если врываешься на ресурс, то было бы неплохо быть стильным, а не просто исходить на желчь, типа модно так.
Напишите кто попробовал игру. Как вам?
CV514, 16 gb ram, i7-7700HQ, gtx 1060, 6 gb. Высокие настройки графики, разрешение 1366x768. По каких критериях она для меня кусок говна я уже писал. На финальной версии Скайрима я багов не встречал (кроме с квестом «кровь на снегу», который и так решается), хотя облазил Скайрим вдоль и в поперек много раз. Но я вот не понимаю смысловой нагрузки твоего поста, типа мол я вот не имею права свое мнение озвучивать? Или если тебе понравилась игра, то все кому она не понравилась должны заткнуться, да?
Ух, пофиг на достижения, сегодня я наконец-то пощупаю эту игру XD
Мда… Как у вас все плохо…
Единственное что мне не понравилось в игре, так это стерильная английская озвучка. Такое ощущение, что неписи были озвучены профессиональными программистами.
Когда седой пан разговаривает голосом молодого парня, это как-то режет слух…
Ну и батальные звуки (оружие, луки, стрелы и пр.) какие-то невыразительные и не настоящие что-ли.
В остальном же, игра шикарна!
CV514, пишешь какой-то низкосортный сарказм и, наверное, думаешь, что это круто. Если ты получаешь от этого кала удовольствие, твое дело, я лишь написал, почему мне игра не понравилась и почему. В стартовом Скайриме практически все баги решались перезапуском, здесь же перезапуск очень долгий и к тому же затруднен «системой сохранений», если её можно так назвать. Кроме того в Скарйриме уже через неделю после выхода практически все баги были решены, здесь же: прошла неделя и что? А ничего, все так же забаговано и засрано. А если тебе нравиться вся та муторная рутина, что есть здесь, что же продолжай игра не останавливайся, хотя мне тебя искренне жаль :)
miv, видимо наши вкусы кардинально отличаются
Ну так возьми и сравни релизный Скайрим с релизной же версией данной игры, и да открой для себя реальное положение дел, которое называется «на старте продаж большинство игр имеют проблемы». Или вернись позже и сравни послепатчевый сабж с финальным Скайримом, если тебе всё ещё кажется хорошей идеей сравнивать эти игры, можешь и с Ведьмаком сравнить, не останавливайся. Наверняка какая-то истина в этом родится и все более развёрнуто поймут, насколько эта игра отстойна и невероятно отвратительна, и какие же все лохи, кто в неё играет и получает удовольствие.
Не знаю как у других, но у меня в игре жуткие загрузки, по 4-6 минут.Особенно долго после изменений в настройках графики.
Буду ждать каких-нибудь фиксов
Нигде ни разу я не писал про своё личное отношение к данной игре, только про своё отношение к бессодержательно негативным комментариям к новым продуктам. Не надо прикрываться за «мнением», мнение можно и более конструктивно выражать, и не надо везде видеть «сарказм», я тебе серьёзно предложил пойти и почитать историю патчей. Неделю, говоришь, Скайрим чинили? А как тебе внезапныеполтора года, за которые далеко не всё исправили и оставили на совести модмейкеров из сообщества?
Читай также