12 февраля 2018 12.02.18 12 224

«Наши гонки»: новые правила — больше призов!

В «Наших гонках» запустилась продвинутая версия акции «Турнир „Триколор ТВ“» — теперь устроители раздают больше денежных призов большему количеству победителей!

Напомним, что «Наши гонки» — симулятор драг-рейсинга, в котором от нас требуется лишь вовремя переключать передачи. Игра доступна сразу на четырёх платформах — PC (через браузер), iOS, Android и GS Gamekit, причём прогресс можно свободно переносить с одной платформы на другую.

Прямо сейчас в игре проходит «прокачанная» вариация еженедельного турнира «Триколор ТВ». Набирая очки в режиме турнира, вы попадаете в одну из пяти лиг — Алмазную, Платиновую, Золотую, Серебряную или Бронзовую. Как нетрудно догадаться, ваше место в лиге зависит от количества набранных вами очков, при этом переходить в высшую лигу необязательно — можно уверенно держаться на первых местах в своём дивизионе.

Для первых 15 участников Алмазной лиги предусмотрены денежные призы — от 5 до 150 тысяч рублей. Впрочем, быть богом киберспорта с отточенной реакцией не нужно — призёры всех остальных лиг, кроме Бронзовой, тоже получат реальное денежное вознаграждение. В Платиновой и Золотой лигах денежные призы полагаются за первые пять мест, в Серебряной лиге — за первые три места. В сумме каждую неделю разработчики одаривают деньгами по 28 виртуальных гонщиков!

Кроме того, как и раньше, у вас есть возможность оказаться одним из трёх счастливчиков, которым достанутся 50 тысяч рублей. Для того чтобы получить возможность выиграть в номинации «Трое из всех», достаточно всего лишь успешно завершить один заезд в режиме «Турнир „Триколор ТВ“». Победителей в данной номинации выберут по специальной формуле. Однако значение имеет не только ваша удача, но и гоночные навыки — чем больше побед, тем выше шанс попасть в тройку призёров.

Турнир проходит с 4 декабря 2017 года по 25 февраля 2018-го, причём 12 февраля стартовала обновлённая версия. Подробно ознакомиться с правилами турнира и перечнем наград для игроков из разных лиг можно на официальном сайте игры, в разделе «Акция».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как говорится, ME 2 умер- да здравствуют Наши Гонки!
Наконец-то новость про этот шедевр видеоигровой индустрии, а то я уже соскучился
Хм. Я думал, что рекламные партнерские материалы у вас сами прекрепляются на вершине страницы.

Интересно, а новости с анонсом HL3 вы дадите затеряться в пресс-релизах обновлений Терры и Варфейса? :)
Ту новость удалили. Что-то добавили видать
зачем удалять если можно отредактировать?
хех, на картинках будто джусид увидела
Хм, а можно ли использовать aimbot для заездов? Чем плохо что будут идеально переключаться передачи?
Ладно реклама «батл карнивала», он хотя бы забавный, но это…
Шикарная игра! Каждый день в его играю. Всем рекомендую! (этот комментарий проспонсирован)
Читай также