9 февраля 2018 9.02.18 66 396

Новый трейлер Rainbow Six Siege познакомит вас с богатым сюжетом события Outbreak

С 6 марта по 3 апреля в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege пройдёт мероприятие Outbreak. Вместе с двумя напарниками вы сможете отправиться в городок на границе с Мексикой и сразиться с тварями, заражёнными вирусом. Ubisoft решила ввести в незамысловатую забаву немного истории и выпустила ещё один ролик с Эш в главной роли.

В общем-то, ничего нового из видео мы не узнали. Население города поразила жуткая зараза, превращающая всех в монстров. Можно было бы просто разбомбить опасную зону к чертям, но сперва команде Rainbow дали шанс исправить ситуацию менее жёсткими методами.

Также разработчики рассказали о гадах, с которыми нам предстоит воевать. Зомби не обделены разнообразными умениями — Rooters выпускают из-под земли шипы, Breachers сносят стены, Grunts становятся менее уязвимыми к пулям, если обнаруживают игроков, и так далее. Полный список врагов можете изучить здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И да смиловистся Лорд над их грешными душами…
… и да прольёт град свинцовый, дабы успокоить их истлевшие тела…
… ибо мы верим в спасение от его рук…
… ведь нельзя забаффать Бога.
Я и раньше хотел фильм по Сиджу со знакомыми оперативниками, а после трейлеров Outbreak мое желание усилилось раз в десять.
Быть может все таки есть объективная причина, почему «современный боец спецназа», использует морально устаревшие ДП и ЗШ-1 «Маска»?

Он хардкорный олдфаг, дрочащий на советский антиквариат.
Никак не реагирует. Говорю лично от себя, плюс руководство висит в стиме очень долго и довольно высоко, чтобы его заметили разрабы.
Сюжетку бы. Но слишком поздно и слишком неоправдано. Наверное будет в сиквеле (если Юби не сдержит обещание про 100 оперативников к концу жизненого пути игры) и наполнена мемасиками, фансервисом и коопом.
Ты о чем вообще, лол? На каждого оперативника уходит одна-две недели по паре часов в день (а то и меньше). Учитывая, что нужно часов 20-30 только что бы полноценно привыкнуть к новому оперу, этого более чем достаточно. И в отличии от того же бф2 тут ни один оперативник не имеет значительного преимущества перед любым другим (хоть из стартового состава, хоть нет), поэтому и дрочить на них можно сколько угодно.
Что бы ты понимал. Поясню.
В игре есть одна начальная ктсцена где некая тётка (типо из правительства/организации Six) с выступающими слезами на глазах вещает о мировых террористов невероятных масштабах. Затем если не рваться в PvP, то у нас будет серия обучающих миссий за разных оперативников, против тех самых террористов. Которая оканчивается кооперативной (принудительно если не путаю) миссией в университете (атмосферная локация, всё в газовом тумане). Финальная заставка, как победители Six уходят с поля боя: у нас ещё много борьбы и т. п. Всё!
99.99999999% игры это сетевые баталии, PvP.

Игру вроде переделывали и изначально была одиночная компания. Но в итоге вместо ней обучение по стандартной PvE схеме игры, называемой «Антитеррор».

Так что сюжета нет. Есть толком не завязанная завязка, видать отголоски изначальных планов.
Самое интересное можно найти только в профилях оперативников, там можно как прочитать краткую характеристику, так и заметки о отношениях с другими оперативниками организации.

Что-то я очень длинно описал отсутствие сюжета. Можно сказать: сюжета в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege ещё меньше чем в этом комментарии.
Эш в кат-сценах похожа на Диану, постоянно жду когда из тени появится Кулаков лысый в костюме
На ПК нет такой возможности (официально). А левая скажем так, довольно геморройная, плюс требует вмешательства в игровые файлы, а на это фиг его знает как юбисофт может отреагировать.
У тачанки они тоже висят на поясе. Угроза биологического заражения, вот они на себе филтры и таскают.
Не соврали чертяги, когда говорили, что этот год будет просто сумасшедшим
Не трехлинейку надо было Глазу дать :D
У них такие трейлеры по ТВ пускают иногда, наверное в этом проблема.
У него версия игры не из русского магазина.
Он хардкорный олдфаг, дрочащий на советский антиквариат.

Я, конечно, могу ошибаться, но разве начальнику любой операции не похрену на что там оперативники «дрочат» и он должен был отправить на задание с тем оружием, которое максимально сделает бойца эффективным, а не с тем, что он САМ хочет взять?
Хах, забавно видеть Эш разговаривающую с Доком и Тачанку кидающегося приколами с дивана.
Когда «ТП» по трейлерам? С моей колокольни искажения даже в сабах заметные.
Сэм куда-то пропал 4 года назад. И с тех пор от него нет никаких вестей.
Надеюсь он всё ещё жив…
Читай также