5 февраля 2018 5.02.18 20 235

Трейлеры Супербоул 2018: неожиданный триквел «Кловерфилд», второй сезон «Мира Дикого Запада», новая «Миссия невыполнима»…

Супербоул — это финал Национальной футбольной лиги США, причём и футбол подразумевается американский, а не нормальный европейский. Но даже если вы абсолютно равнодушны к спорту, Супербоул готов подарить вам ещё кое-что: массу свежих трейлеров к самым ожидаемым фильмам и сериалам.

Пожалуй, главный сюрприз Супербоула — трейлер The Cloverfield Paradox, третьей части серии «Кловерфилд» от Джей Джея Абрамса (J. J. Abrams). Предыдущие части в российском прокате назывались «Монстро» и «Кловерфилд, 10».

Внезапность заключается в том, что The Cloverfield Paradox вышла сразу после окончания Супербоула. Фильм можно посмотреть в сервисе Netflix.

 

Далее — первый трейлер боевика «Миссия невыполнима: Последствия» с бессменным Томом Крузом (Tom Cruise). Премьера фильма в России намечена на 26 июля.

 
 

Сериал «Мир Дикого Запада» вернётся со вторым сезоном 22 апреля.

 

Второй трейлер «Мира Юрского периода 2», в котором огромный динозавр опасно близко подбирается к маленькой девочке. Премьера в России — 7 июня.

 
 

Дуэйна Джонсона (Dwayne Johnson) превращают в современного крепкого орешка. Но, в отличие от Джона Макклейна, Джонсон бегает с протезом вместо одной ноги. Премьера фильма «Небоскрёб» в России — 12 июля.

 
 

Творчество писателя Тома Клэнси (Tom Clancy) уважает не только Ubisoft: в августе в сервисе Amazon Prime Video дебютирует сериал Tom Clancy’s Jack Ryan.

 

А Стивен Кинг (Stephen King) и Джей Джей Абрамс готовят сериал Castle Rock, который объединит в себе сразу несколько миров Кинга. Шоу запустится в сервисе Hulu в течение лета.

 

Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) станет офицером российской разведки Доминикой Егоровой. Триллер «Красный воробей» со «взрослым» рейтингом R ожидается в российских кинотеатрах 31 мая.

 

Джон Красински (John Krasinski) и Эмили Блант (Emily Blunt) в хорроре «Тихое место» пытаются скрыться со своими детьми от сверхъестественных монстров. Чудовища реагируют на звук, поэтому семья старается молчать и общается на языке жестов. Премьера в России — 5 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

За трейлеры в оригинале, отдельное спасибо.
Скала вообще похоже не отдыхает. Сейчас идет Джуманджи, сразу после него Крепкий Орешек Небоскреб, затем то кино с большой обезьяной. Мужик на экранах круглый год.
По существу Касл-Року нет нужды объединять «миры», ибо дофига книг и так происходят либо в самом Касл-Роке, либо где-то в окрестных гребенях. Плюс книги в которых он просто упоминается.
Том Круз будет искать водяной чип?
Кловерфилд если что уже сегодня релиз xDD
2 часть анонс за 2 месяца
3 часть анонс за 6 часов
xD
Красински нарасхват, сочный и минималистичный Вестворлд, и любимое джекичанство Круза. Неплох, мне зашло.
А Cloverfield Paradox это та самая Частица Бога?
А если по делу, то трейлер Джека Райна выглядит круто. Надеюсь наймут хороших консультантов (как у Вильнева в Сикарио к примеру), ибо я подобный сериал жду уже давно.
Про Соло, забыли.
Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) станет офицером российской разведки Доминикой Егоровой.

Миссию жду и Кловерфилд пожалуй тоже.
Чел в трейлере миссии улетел в какое-то зазеркалье. )
Миссия топчик, динозавры топчик
Боже, трейле Мира дикого запада просто потрясающий.
Трейлер Миссии Невыполнима хорош. Может даже в кино схожу.
Хм, так а что такое тогда «Частица бога»? Или это было рабочее название для следующей части серии?
Скала не в майке и не в футболке? Странно... Я даже не сразу его узнал из-за этого.
Читай также