1 февраля 2018 1.02.18 34 295

Прочувствуйте накал средневековых страстей в новом трейлере Kingdom Come: Deliverance

«Бука», Warhorse Studios и Deep Silver подготовили ещё одно видео, посвящённое исторически достоверной Kingdom Come: Deliverance. Свежий трейлер призван напомнить нам, что грядущая RPG — не кривоватая «песочница», а полноценная сюжетная игра, в которой есть приличная постановка и интересные персонажи.

Deliverance расскажет историю простого кузнеца по имени Индро. Жизнь парня шла своим чередом, но потом пришла война, враги сожгли родную хату, и теперь герой вынужден взяться за оружие.

Впрочем, повествование не будет закручено вокруг одних лишь сражений — нам предстоит проникнуться и средневековым бытом. Самых разных историй авторы подготовили предостаточно — сценарий приключения насчитывает больше миллиона слов.

Kingdom Come: Deliverance прибудет на PlayStation 4, PC и Xbox One уже 13 февраля.

 

Кроме того, «Бука» предлагает вам принять участие в акции «Каникулы в Богемии», победитель которой получит путёвку в Чехию на двоих. Условия просты — нужно лишь предзаказать физическое издание Kingdom Come и выполнить творческое задание до 20 февраля 2018 года. Подробности — на сайте акции.


Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 февраля 2018
2.2K
4.1
1 249 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разработчики из Warhorse Studios анонсировали новую интересную функцию из грядущей рпг Kingdom Come: Deliverance. Связана она с сохранениями и была добавлена по многочисленным запросам пользователей.

Некоторое время назад сообщество предложило разработчикам сделать автоматические сохранения при каждом заходе в таверну. Разработчики решили, что это будет слишком просто и реализовали задумку более интересно. Теперь сохраняться нужно будет при помощи ликера. Для этого нужно открыть инвентарь и выпить этого алкогольного напитка. После этого игра будет сохранена.

Зачем это сделано? Чтобы игроки не слишком злоупотребляли сейвами. Если часто сохраняться, то персонаж будет все пьянее и пьянее, а также растет шанс заболеть. Это должно привести к тому, что игроки не будут пользоваться сохранениями перед каждым действием.
Если часто сохраняться, то персонаж будет все пьянее и пьянее, а также растет шанс заболеть. Это должно привести к тому, что игроки не будут пользоваться сохранениями перед каждым действием.

Специально сохраняешься почаще, чтобы сделать персонажа алкоголиком с сопутствующими заболеваниями. Главное отыгрыш!!!
1)Спекуляция конона Ведьмака — «Гибрид RPG и исторического романа»

Ведьмак — это фэнтези. Здесь же все базируется на истории средневековой Чехии.
2)Ложные заверения о современной графике — не увидел ничего нового и выглядит хуже игр 2007;

2007 седьмой был прекрасным в плане игр. Но из графония тогда только первый Crysis выстрелил.
Здесь тоже CryEngine, но уже в третьей версии, и пейзажи с окружением он рисует очень живописные.
3)Реалистичная физика — прости господи, но чуть лучше Готики;

Абсолютная голословность и не объективность. Да та же физика боевой системы ощущается очень реалистично. Даже те, кто пробовал первые версии игры пару лет назад, это знают.
4)Все переносились и переносились и вдруг… удачное время для релиза, так как ничего путного пока нет в начале года и не скоро предвидится;

Разработчики собирали деньги на игру. У них дяди с денежным мешком за спиной. Поэтому было бы глупо не воспользоваться удобным моментом и выпустить игру в свободный период.
5) Все, что обещают — только на словах, а все, что показано — смахивает на альфа-версию;

Вы явно не знакомы с альфой версии игры. Я не говорю, что не играли, скорее даже не смотрели. Плюс вышло достаточно много пререлизных видео, которые показывают механику игры.
Это не No Man Sky, где до последнего не было понятно как в это играть и что там делать, а были одни обещания. В KCD есть вполне понятный вектор сюжета, побочные ответвления и фичи с реализмом.
6) И я всегда боюсь обзоров со «слюнями» от обзорщиков, получивших элитную превью версию игры!

Выводы, как всегда, остаются за Вами © М. Кулаков
Не веришь обзорщикам — смотри трансляции на твиче и делай выводы исходя из того, что видишь, а не слышишь.

Проблемы могут быть, но не то, что указано выше по пунктам, а, например, корявая оптимизация.

P.S. Предзаказ сделал.
Ну, не подведите! Ждем крутых историй и сюжета.
Будем надеяться, что игра не подведет и задаст направление для развития жанра РПГ в целом в сторону сюжетоориентированности, вариативности и глубокой симуляции игрового мира, чего особенно в современных играх не хватает (привет, Готика).
В одном из геймплейных трейлеров говорилось, что сохраняться можно будет только через сон и специальный шнапс. Я думаю, это, как и многое в этой игре, этой игре, это станет либо раздражающей бесполезной фичей, либо деталью, круто дополняющей остальной игровой процесс. «Как обычно» точно не будет, так что однозначно ждем.
Классный трейлер.
3 раза пересмотрел.
Музыка крутая.
Мне интересно, будет ли кроме английской озвучки еще и озвучка «местная». Не знаю какая там должна быть по лору, польская, немецкая, чешская или еще какая, но хочется еще большей атмосферности.
«Бука», Warhorse Studios и Deep Silver подготовили ещё одно видео

«Бука» предлагает вам принять участие в акции

Всё это, конечно же, очень хорошо, игру я предзаказал. Но, честное слово, лучше бы бука «подготовила» и «предложила нам» дубляж игры. Вот был бы подарок!
То-есть, если часто сохранятся, то можно свалится в ближайшую канаву и быть ограбленным местной гопотой с сбросом части вещей и денег на последнем сейве?
Игра уже предзаказана. Жду. Чего и вам советую. Может она и будет местами кривенькой, но явно подарит интересный уникальный опыт.
Гибрид RPG и исторического романа — это очень интересно и незаезженно. Остаётся только надеятся, что разработчики смешали данные составляющие правильным образом. Любопытно, что мы в итоге получим.
Выглядит достаточно сочно и интригующе) Главное чтобы все это было толково реализовано в игре… И не оказалось, что этот ролик-нарезка всех самых лучших игровых моментов.
В игре нет такого быстрого сохранения в привычной форме, и часто использовать его не получиться.
Из озвучек только английская, немецкая и французская.
Блин так и ждал что вот-вот «Вазьмак» на экран вылезет :D, приятные ощущение от трейлера, кажется я знаю как назову лошадь…
Никогда не понимал в ролевой игре абьюз быстрого сохранения. Ты же отыгрываешь роль — ляпнул что не то, ну так и живи с этим, отыгрывай роль до конца. А так вся же иммерсивность пропадает.
Круто! Но злой лысый усач — это все-таки банально.
Игра уже вселила надежду достаточно крутого творения. Осталось, чтобы не подкачали с оптимизацией.
Ну вот… лидер по минусам, и только за то, что не пел диферамбы, а высказал опасения =). Ну и как Вам это сырое говнище ?! Нет… поиграть можно, но на игру года или шедевр не тянет однозначно.
Я её купил, но отложил на время, с надеждой, что доведут до ума… хотя бы через пол года.
Спросите, по-чему вкралось сомнения?:
1)Спекуляция конона Ведьмака — «Гибрид RPG и исторического романа»;


Сюжет прийдется высасывать на Вики. Я не против шаблонов, но этот подан безвкусно и не тянет узнавать, что дальше и как. Обычный выживастик (кои щас модны) с, типо историей;

2)Ложные заверения о современной графике — не увидел ничего нового и выглядит хуже игр 2007;


Я не графодрочер, но заверения разрабов так и остались заверениями;

3)Реалистичная физика — прости господи, но чуть лучше Готики;


Что-то я там её не увидел.Хотя «фишка» игры (по заверениям разрабов) реалистическая боевка! Бой со статической куклой не реагирующей не на что со звездой на теле и иногда появляющиеся брызги разбавленного малинового варенья — это физика 2к18 ?;

4)Все переносились и переносились и вдруг… удачное время для релиза, так как ничего путного пока нет в начале года и не скоро предвидится;


Собственно… не вызывает, теперь уже, сомнения;

5) Все, что обещают — только на словах, а все, что показано — смахивает на альфа-версию;


Так и оказалось…

6) И я всегда боюсь обзоров со «слюнями» от обзорщиков, получивших элитную превью версию игры!


Теперь добавляют, что игра на любителя и не для всех. Извините меня, но я больше всего люблю жанр РПГ и соло игры… и она оказалась не для меня, а лиш очередным мусором в СТИМЕ.
Мне жаль потраченных денег (трекогеймеров это не волнует) на сие изделие, которое проспекулировало моими ожиданиями :(
Читай также