25 января 2018 25.01.18 18 270

Огромные роботы против огромных роботов и чудовищ — новый трейлер боевика «Тихоокеанский рубеж 2»

Какими будут битвы огромных роботов с огромными чудовищами, если их снимает не Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro)? Ну, туда как минимум вмешаются другие огромные роботы, если судить по свежему трейлеру «Тихоокеанского рубежа 2».

Напомним, что в первой части дель Торо выступал в роли режиссёра, сценариста и продюсера, а во второй у него осталась только должность продюсера. Постановкой «Тихоокеанского рубежа 2» занимается Стивен С. Денайт (Steven S. DeKnight). Ранее он не снимал полнометражных фильмов, зато режиссировал некоторые эпизоды сериалов «Тайны Смолвиля» и «Ангел», а также писал сценарий для сериала «Спартак».

Тем временем дель Торо снял «Форму воды», которая претендует аж на 13 премий «Оскар».

В российский прокат «Тихоокеанский рубеж 2» должен выйти 22 марта 2018-го.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Противно смотреть как замечательные атмосферу и саундтрек первого фильма променяли на «экшон» в стиле трансформеров и модный репчик, который к чертям разрушает ожидания от сиквела. И о боже здоровенные роботы, которые еле двигались в первой части тут скачут как ниндзя
Как бы я не относился к аниме, но единственное, что я плотно смотрел — «Евангелион» и мне понравилось. Я думаю так: Чем дальше «Тихоокеанский рубеж 2» от идей Гильермо дель Торо, который вдохновлялся и этим аниме в том числе, и ближе к «Трансформерам», тем хуже.
Какая прелесть, в 1 фильме роботов называли чуть ли не вселенской технологией, что ими могут управлять только избранные, а тут нам показывают что такого робота, хоть и более маленького, может собрать какая то бичиха и управлять им в одиночку. прекрасно…
Что тут у нас? Девочка-подросток и негр в главных ролях? Минимум актерской игры на экране? Сюжет из пальца? Трансморферы? Ясно-понятно.
А манга всё же лучше.
Музыка там была крутая, особенно заглавная тема.
мда, а тут даже кайдзю трансформируются…
Я вот только не понимаю, нахера в трейлере сливать сюжетные твисты(например что в числе плохих ребят окажутся и такие же люди на роботах, которые открыли портал)
Рамин Джавади, также автор заглавной темы «Игры престолов» и «Мир дикого запада»
Присоединяется в лигу «Спойлерных трейлеров» к Терминатор: Генезис, Kingsman: Золотое кольцо и Мир Юрского периода
На могучих рейнджеров похоже которые недавно выходили, похоже ничего хорошего ждать не стоит.
Могучие рейнджеры уже 25 лет как не забывают как должны двигаться объекты такого размера. Фильм тоже это помнит, и с драматургией там всё в порядке было, в отличии от вот этого. Что первый рубеж, что рейнджеры это простые но душевные фильмы. А вот тут как раз задел на идиотию.
Зашёл сюда чтобы сказать спасибо за видос… и тут была инфа про сабы, которые я обнаружил только в конце 4 части…
Ладно. Благо моих базовых знаний хватило для того, чтобы понять большую часть шуток)
Ну и да — спасибо за ссыль на этот крутейший видос)
«В ваших спецэффектах кина не обнаружено».
Ну а так, зрелище конечно просмотра заслуживает.
«Побег» — вот откуда я узнал о творчестве этого замечательного композитора.
Что-то мне кажется, что в сравнении с первой частью выйдет полный шлак -_-
ДиВа аж поперхнулась от такой наглости.
Читай также