24 января 2018 24.01.18 32 3290

D.Va теперь готичная кошкодевочка — крупное косметическое обновление и новая карта уже ждут вас в Overwatch

У фетишистов разных мастей появился повод зайти в Overwatch ещё раз: Blizzard Entertainment наконец-то запустила крупное косметическое обновление, которое анонсировала ещё в ноябре на BlizzCon 2017. Вместе со шмотками также появилась свежая карта.

В обычных контейнерах теперь можно отыскать свыше сотни новых вещей, включая облики (легендарные и не очень), эмоции, лучшие моменты матча и граффити. Многие из скинов — отсылки к другим играм Blizzard. Например, Ориса и Роковая вдова щеголяют в косплее по StarCraft, Заря и Жнец напомнят вам о Diablo, а Торбьорн и Кулак Смерти — о WarCraft. Есть и оригинальные облики, по которым уже успели настрочить массу фанатских иллюстраций — «Чёрная кошка» для D.Va и «Аспид» для Фарры.

Что примечательно, косметический апдейт — не часть внутриигрового события, поэтому новинки могут выпасть вам абсолютно в любое время. Кроме того, цены на них тоже стандартные: скажем, новые «легендарки» стоят 1 000 золота, а не 3 000.

 

Вместе с обновлением запустили карту Blizzard World. Эта локация — фантазия на тему парка развлечений Blizzard, поэтому она до отказа наполнена пасхальными яйцами разной величины. Режим карты — гибрид, то есть захват одной точки и последующее перетягивание груза.

Для Blizzard World есть отдельная секция в «Аркаде», чтобы вы могли вдоволь наиграться на новой карте. Локация пока будет только в «Быстрой игре». Blizzard обещает включить Blizzard World в соревновательном режиме с началом девятого сезона, то есть 1 марта.

Обычно Blizzard вместе с обновлениями переносит последние правки с тестового сервера, но в этот раз авторы Overwatch сжалились. Напомним, что на PTR проходят испытания «нерфов» для Ангела и Крысавчика — они считаются крайне сильными персонажами на данный момент.

И если Крысавчику всего лишь снизили урон вокруг мины, то Ангел покалечили как следует: во время суперспособности «Валькирия» она больше не может воскрешать союзников мгновенно, не получает дополнительный заряд воскрешения, прирост к ускорению «Ангела-хранителя» уменьшен на 50 %, а общая продолжительность «Валькирии» снижена с 20 до 15 секунд.

Так вот, эти изменения в Overwatch пока не появились.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня более грустная история: вышло обновление — выключил компьютер и пошел спать, т.к. на работу в 5:40 вставать…
Зачем ты куда-то заходил, если есть картинки и фанатский арт? Спасибо Близзард за массовую профилактику рака простаты.
Я не хотел обидеть любителей пуховиков.
Вдова конечно The Best. Нова это беспроигрышный вариант. Меня вообще в принципе не интересуют скины в этой игре, но вот этот скин я бы себе заимел.
А у меня ещё грустнее: попросил у незнакомца телефон просто написать этот комментарий.
да, вот только вчера я так и не смог заценить это добро, в 22 часа зашел, увидел очередь 3к, вышел, зашел через час, уже 6к, расстроился, и больше не запускал((
Совсем грустная история. Захотел вернуться в игру, запускаю лаунчер, а игры то и нет вовсе(
у меня более грустная история.
Зашел я такой, 5к человек в очереди. Ждал.
Оставалось 300 человек и я случайно нажал пробел… и вылетел.
Сгрустнул. Запустил Райзинг Сторм Вьетнам и параллельно встал в новую очередь.
Отыграл целый один раунд.И только потом смог зайти.
Стоит указывать где именно пикрейт.

Да без разницы
Отфильтруй хоть по даймонду, хоть по мастеру, хоть по общему пикрейту, хоть по саппортам, Мерси везде на первом месте будет. Понятно, что не для каждой композиции она подойдет, но берут ее катастрофически часто, глупо с этим спорить.
Ну это как бы самый эффективный и удобный хил в игре, что удивительного что её берут часто, не вижу проблемы
Красивые скины, особенно на Вдову. Странно почему они не все скины из HOTS перенесли на персонажей Overwatch, ведь там есть фантом Трейсер, на Гендзи скин и др.
В свою очередь не знаю, в какой лиге ты играешь, и где тебе привиделся имбовый Гаррош, после нерфа Q он ближе к дну, и до популярности ни Дьяблы, ни E.T.C, ни даже Стичеса с Джоханной не дотягивает вообще никак. Контрится он не Варианом, которого либо сам заберет, либо просто уйдет, а Тайкусом, который уничтожает своей D большинство танков. Вариан является имбой только против нескоординированной команды нубов, герой он сильный, но живет пока наносит урон, станы, сало, замедло, абилки на уменьшение хила делают из него кусок мяса.
Проблема в том, что ее берут не просто часто, ее берут постоянно, порой в ущерб другим саппортам, именно потому, что люди как и ты считают, что
это как бы самый эффективный и удобный хил в игре

Либо она будет в твоей тиме, либо у противника. Мое мнение — это неправильно, нивелируется ценность других хилеров, которых игроки считают менее полезными.
то Ангел покалечили как следует

Давно пора. Близзы не умеют в баланс, либо нерфят героя в дно, либо баффают в потолок. Что в HoTS у Гарроша был сумасшедший пикрейт, что в Overwatch у Мерси. С первым уже вопрос решили, наконец и за последнюю взялись, уже глаза устали в каждом матче ее видеть.
1 делом купил диву. И провел целую ночь играя за нее. это было хорошо…
Стоит указывать где именно пикрейт.
На лоуэло Мерся — это нонтаргет хил и потому нубам она заебись. Вне зависисмости от патчей.
На хайэло — сложнее. Раньше с массресом — она там считай нафиг никому не нужна была. Потому реворкнули, чтобы попытаться подвинуть бабку с люськом. Апнули. Теперь она стала мастпиком вообще везде. Нерфанули — ничего не сменилось почти. Решили ещё наглее идти.
Почему не делать это по чуть чуть а так нагло — мне не понятно. Могут же хоть раз в пару недель вводить изменения пока не будет норм. Чё не делают так — не ясно мне.
Жду порно на эту тему))
Ну да, твоя правда.
Хотя я бы не сказал, что есть какая-то ощутимая разница) Вам рыженькую или светленькую?
И рипера туда же. Тоже нобрейн персонаж без нужды в аиме. И мойру с ее шаром и самонаводящимся лучом бабахающим на километр.
Читай также