18 января 2018 18.01.18 33 266

В следующем DLC для Battlefield 1 можно будет стать хозяином неба и ослабить своего бойца

Авторы Battlefield 1 не перестают завлекать в игру народ, ушедший в другие сетевые шутеры. Очередным поводом сдуть пыль с Origin должен будет стать релиз дополнения Apocalypse.

Основная часть добавки — это, конечно, свежие карты. На локации «Пашендейль» действие происходит в бельгийской деревушке, изрытой траншеями. Сражения на «Капоретто» развернутся на горном склоне. Ну а на уровне «Сомма» вам предстоит воевать среди живописных пшеничных полей.

Также в Apocalypse появится режим «Воздушный штурм» — очередная инкарнация многострадального «Воздушного превосходства», в которой примут участие дирижабли. Забава, рассчитанная на бои авиации, никогда не пользовалась успехом у сообщества, и вряд ли на сей раз что-то изменится.

Среди прочих нововведений DLC в глаза бросается сомнительная система слабостей. Это новый тип специализаций — например, навык «Параноик» принуждает вашего бойца постоянно носить противогаз. Можете активировать такой вот модификатор сложности и тешить своё самолюбие, выкашивая население сервера!

Наконец, без дополнительных образцов «пушек» и техники тоже никуда — в BF1 введут пистолет-пулемёт Шоша-Рибейроля, зенитное ружьё для штурмовика, бомбардировщики Hansa Brandenburg GI и Airco DH10 и не только.

Battlefield 1: Apocalypse будет доступно обладателям сезонного абонемента с февраля. Подробности — на официальной странице дополнения.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 332 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я правильно понял что они «волны перемен» до сих пор полностью не зарелизили а уже через месяц последнее длс?
Можете снабдить свои колёса такой вот палкой и тешить самолюбие, выкашивая население сервера!


Какой такой?
И сколько у третьей были то?
Я думал в таком DLC с названием Apocalypse должно быть что реально крутое, а не вот это…
зенитное ружьё для штурмовика. Ну наконец-то! Теперь-то они у меня получат по-полной!!! Всем хвосты поотстреливаю! ))))))
Ну то, что проскользнуло — газовые атаки, горящие леса (с пеплом) и карты со сложным ландшафтом
А что положительного дают слабости? Не понял, зачем они если честно
Скорее в том, что управление было… не самое лучшее и небо всегда пренадлежало тем, кто мог хорошо летать… и изничтожать все, что шевелится на земле
Чего сколько? Не понял вопроса.
Хорошее время-то было))Правда мы играли вчетвером и лазерной наводкой не давали им нормально летать. Снайпер, два джавелина и патроны анлим.
Но управление на самолётах(может из-за того что наигрывал много) казалось самым простым.
Дааа, мета из снайпера с лазерной указкой и 2 джевелинга никому на технике не давали толком двигаться, а если кто припрется — расстрел из карабинов и пулемета.

А авиация — я уже точно не помню, но управление как мне казалось не самое приятно, но эт вкусы (да и чертова автопушка… )
Тут на самолетах летать очень приятно буквально всем — от нуба до зад… профи. А если еще и пулеметчика в хвост посадите, игра вообще становится мирным перелетом, разве что стюардессы напитки не разносят. Так что может и зайти. Другое дело, народу с премом маловато.
А с пулеметом решили схалтурить. «Полновесная версия у нас уже есть, так давайте просто модельку чуть чуть обрежем и подадим как новую», даром что история на их стороне :)
Если в небе летают асы и зенитчики будут обстреливать, то спокойно не полетаешь, даже с пулеметчиком на борту. Хорошо в небе летают кланы. Играю в основном в клане.
Ну карты то будут воздушные, откуда там зенитчикам взяться. А не земле конечно достают, особенно «люблю» людей тратящих танки на противовоздушные зенитки.
Но я тоже обычно играю с другом, поэтому если он не на пулемете, то мы кооперируемся и я подвожу противника под зенитку друга, благо они практически на всех точках.
Не факт, что через месяц — уже были замечаны футажи и… там голые текстуры и в целом тех тест
Скорее всего будут давать какой нибудь сильный бонус
тратящих танки на противовоздушные зенитки.

Обычно такое, если вражеская авиация усиленно утюжит их команду… ну или прилетел дирижабль
Этот Шоша восполняет — хороший урон и останавливающая способность, но крайне косой с дикой отдачей
Читай также