9 января 2018 9.01.18 15 210

На тестовом сервере PUBG вышел апдейт с новыми лутбоксами и улучшенной системой «репортов»

После релиза PlayerUnknown’s Battlegrounds разработчики не бросили игру на произвол судьбы и продолжили исправлять ошибки и добавлять свежий контент. Сегодня тестовый клиент боевика получил патч, который порадует и тех, кто превыше всего ценит геймплей, и любителей декоративных пустяков.

Прежде всего, авторы хотят сделать свою «королевскую битву» более честной и сократить популяцию читеров. В новой версии появилась возможность жаловаться на жуликов в режиме 3D-повтора — вам позволят «зарепортить» подозрительного пользователя, даже если вашего персонажа убил не он.

Также PUBG Corporation ищет способы выжать из игры ещё несколько лишних кадров в секунду. Одно из решений уже испытывают на тестовом сервере — создатели уменьшили дальность прорисовки при прыжке с парашютом. Плюс ко всему девелоперы планируют внести «небольшие изменения» в стартовые острова — зоны, где «выживальщики» резвятся перед началом схватки.

Наконец, Battlegrounds украсили двумя новыми видами ящиков с вещами. Без паники — как и обещал ведущий гейм-дизайнер PUBG, в них лежат аксессуары и предметы гардероба, не влияющие на геймплей. Лутбоксы Biker можно открывать наравне со старыми, а вот Desperado не отпереть без специального ключа.

Если не хотите мучительно собирать новые наряды на протяжении нескольких месяцев, загляните в тестовый клиент — там вам отсыплют сотню тысяч внутриигровых очков и шесть ключей. Шансы выпадения контейнеров Desperado и Biker временно увеличены. Полученные вами вещи не перейдут в финальную версию — щеголяйте, пока дают!

Подробный перечень изменений, как всегда, доступен по ссылке.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
797
3.0
845 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Еще бы показывало уведомление о том, если бы банили человека которого ты зарепортил. Да совсем не нужна эта вещь, но после того как ты узнаешь что этого мудака забанят, сразу + мораль будет)
А что за проблема? Я не сталкивался, хотя играю почти каждый день. Больше бесит лут, который очень долго подбирается в начале игры.
«Как говорят профессионалы вроде меня — лес и пустыня» © Карамышев
Хм, а азиатов с Европы они не хотят выгонять? Класс, буду ждать, когда можно будет снова вернуться в сквады из англоговорящих.
Эрангель (зеленая рашка) и Мирамар (желтая пустыня). Не благодари.
Про дверь, которая открывается только на клиенте. Ты пытаешься пройти в визуально открытый дверной проем, а тебя отбрасывает назад, так как на сервере дверь всё еще закрыта.
ты про дверь, которая, как бы закрылась, но при этом она открылась?)
А карту можно выбирать? Как же достал чертов Ерангель, только он и выпадает :(
Ну, тут в Барселоне я конечно встречаю азиатов, но не уверен что они тут живут, они обычно приезжают как туристы. (хотя может и остаются как будущие создатели читерского софта :D)
Боженька храни тебя. Со вчерашнего дня не сплю, вспомнить не могу как карта называлась, а гуглить лень.
Не раз сталкивался с подобной проблемой, только с перезарядкой оружия. Благо — двери ко мне более лояльны
Так проблема с дверьми из этой же категории.
Андрей, на ЧГК сегодня почему не заглянул?
Читай также