8 января 2018 8.01.18 27 219

Пять минут катсцен и геймплея из одиночной кампании Metal Gear Survive

Если вас до сих пор мучает вопрос, каким будет Metal Gear без Кодзимы (Hideo Kojima), то предлагаем посмотреть свежую пятиминутную нарезку из Metal Gear Survive.

В ролике демонстрируют одиночную часть игры вперемешку с катсценами. Вы увидите, на что способна смекалочка в борьбе с местными зомби, как выглядит строительство базы и крафтинг, а также посмотрите на некоторые другие элементы игрового процесса.

Напомним, что на PlayStation 4 и Xbox One скоро стартует бета-тестирование Metal Gear Survive. Подробнее об этом (и о других сюжетных и геймплейных особенностях игры) можете прочитать в предыдущей новости.

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Survive

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2018
70
1.9
77 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Красавчики, неплохой мод для 5 MGS.
Мне игра кажется неким Umbrella Corps в серии Metal Gear. Глупая поделка в надежде выйти на популярной серии.
По геймплею смахивает на Dead Rising (если не путаю название)
1) крафтишь убервундервафли из говна и палок,
2) устраиваешь массовый геноцид зомби
3) повторяешь пока не замутит
Как по мне это выглядит как отдельный режим для оригинальной игры, но не как отдельная игра, а так на пару вечеров скоротать время пойдёт.
Можете считать что я спятил, но мне нравится. Сам сначал был крайне против этой игры, но посмотрев на гемплей, мне кажется что в это будет довольно занятно играть. Это я еще не говорю об игре с друзьями, правда нужно еще убедить кого то ее купить. Так что как спин-офф Metal Gear, это выглядит довольно неплохо и интересно.
Ждём версию трейлера от Кодзимы. А нет, не ждём…
Ты вообще в Umbrella Corps окунался? Это, на секундочку, сводный брат не менее шедевральной Alone In The Dark: Illuminaton. Просто представь что-то около МГС V без сюжета (графон, анимация, ресурсное дрочево, ну ты понял), а затем вспомни, что такое Umbrella Corps.
Я увидел Survive, но Metal Gear так и не нашёл…
Неплохим бы был MG Batle Royale основа игры так к нему распалогала.
Рекламщикам Конами надо памятник ставить. Еслиб небыло надписи: метал гир в заголовке, то вышла бы еще одна ориентированная на онлайн выживалка, которую максимум ждали бы средние продажи. А так, что не трейлер — тонны хайпа. Может быть и неплохая игра выйдет, а народ будет ее покупать, чтобы потом посраться, что это не метал гир и fuck konami…
на первый взгляд неплохо, хотя задница в ремнях на первой кат-сцене озадачила
Бутыла, бутылка, стул.
Вообще мои впечатления от просмотра укладываются в комментарии с ютуба:
This would be a nice game… If It wasn't called metal gear
4:15 — Если в этой игре можно будет делать зомбиконвеер, то действительно я поверю в то, что Кодзима (Aka.Гений) не нужен.
крафт, убить, починит и так по кругу
Эх Кодзима, что творят с твоим детищем?(
До этого трейлеры были совсем никудышные. Сейчас показали немного интересных моментов, из-за которых хотя бы в коопе это может зацепить на некоторое время, но в целом ничего особенного. Хоть игра и халф прайс, всё равно заранее нацелен дождаться скидки помощнее и играть в компании.
Читай также