22 декабря 2017 22.12.17 23 369

Отправляемся в славное прошлое с аналогом NES Classic Mini, где игр побольше, а цена поменьше

Ранее интернет-магазин Tomtop предлагал затариться видеокартами серии GTX 10 по приятным ценам. Но там можно разжиться не только железом, но и билетиком в славное прошлое, когда игры ещё не стремились досуха осушить содержимое вашего кошелька!

В магазине Tomtop вы можете приобрести аналог NES Classic Mini — консоль с классическими играми, которая упакована в симпатичный уменьшенный корпус в стиле той самой NES. В комплекте идут два джойстика (с кнопками «турбо»!) и 500 встроенных игр, включая Ninja Gaiden, Mega Man, Chip’n’Dale и Contra. Цена за удовольствие — 1 120 рублей.

Кроме того, у Tomtop есть более продвинутый вариант ретро-консоли — с выходом HDMI и 600 играми. Два джойстика также в наличии. Цена — 1 769 рублей.

Магазин напоминает, что предоставляет комфортные условия покупки: полное соответствие с описанием, проверенное качество товаров и отзывчивую поддержку.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

ЛОЛШТО?
Кулбэйби фэмили компютер систем?
Вот бы к нему еще давали в подарок ламповый черно-белый телевизор и мой 97)))
Я конечно понимаю, что это совсем не в тему новости, но я хотел бы сказать что в Pyre добавили русский язык и те кто в свое время пропустил игру, теперь смогут без проблем с ней познакомиться.
Прекрасно понимаю, что Стопам тоже хочется кушать, но не настолько же, чтобы у себя на сайте контрафакт с Китая в открытую рекламировать.
как лицензионный отдел Nintendo отреагирует на такой товар

Китайцы видели в гробу лицензионный отдел Nintendo, а заодно законы об авторских правах, плагиатах и т.д. После того, как китайцы в 90-е продавали вагонами пиратские Денди и Сеги в Россию, о каком лицензионном отделе Нинтендо ты вообще говоришь?
На моих, простите, «геймпадах», большими буквами, прям по центру, было написано «Joystick», так что да, называли их все так не просто «потому что».
Насколько же это прекрасно, вы вдумайтесь!
Весь мир говорил «NES», мы говорили «Денди» или «Лико».
Весь мир говорит «NES mini», мы говорим «Кулбэйби Фэмиликомпютер систем»…
Да никак! Такие пиратские консоли со встроенными играми уже давно есть, не только подделки NES, но и Mega Drive.
сколько я тебя помню, контролеры у денди и прочих приставок джойстиками звали, 100% олдфажности
Ты реально подумал, что Nintendo настолько расщедрилась, что стала продавать NES по себестоимости?
Не знаю как в России), а у нас в Липецке в каждом хозяйственном магазине по цене в полтора рубля продаётся ДендЯ с предустановленной полторы тысячами игр и пистолетом в придачу. Так что я прикола не понял, ну, типа, как: кто служил в Армии, тот в цирке не смеётся))
У меня на даче жива и денди и старый телевизор ))
Нет. Я хотел посмотреть в чем именно подвох.
Когда увидел этот геймпад, сразу вспомнилось это:
Спасибо, но я уже залил в снес мини игр с денди и мегадрайва.
А потом, эти же люди говорят «торренты — это плохо, это воровство, крякеры — преступники, качать игры с торрентов нельзя, только школиё и твари позорные так делают».
Мне вот интересно, как лицензионный отдел Nintendo отреагирует на такой товар
В своё время они и проституток рекламировали, так что не всё так плохо.
Читай также