22 декабря 2017 22.12.17 2 240

Косплеить капитана Кирка в Star Trek: Bridge Crew теперь можно без шлема виртуальной реальности

Star Trek: Bridge Crew — игра про то, как вы и ваши друзья-неумёхи путешествуете по космосу из «Звёздного пути». Раньше для косплея Кирка и Спока требовался шлем виртуальной реальности, однако Ubisoft всё-таки решила выпустить патч, который снимает это ограничение.

Причём, как уверяют разработчики, Star Trek: Bridge Crew осталась полностью кроссплатформенной: благодаря сетевым сервисам Uplay в одну команду могут собраться любые владельцы игры — будь они хоть на PC, хоть на PlayStation 4, хоть с VR, хоть без. Управление, соответственно, переработали под стандартные контроллеры и мышь с клавиатурой.

Кроме того, в обновлении внедрили расширенную поддержку устройств Windows Mixed Reality и улучшили графику. Формально улучшенная графика предназначена для игроков без VR, однако если у вас стоит достаточно мощный PC, доработанную картинку можно включить и в шлеме виртуальной реальности.

Ubisoft также обещает, что для Star Trek: Bridge Crew готовится ещё одна добавка, которая обязательно понравится игрокам. Какая именно — пока секрет.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Trek: Bridge Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | Oculus
Жанр
Дата выхода
30 мая 2017
17
3.9
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я ещё за стрим от SG, очень уж задорный был прошлый.
Но ведь есть замечательная brige commander. В новой игре я и половины возможностей не увидел.
И вообще кирк не тру, онли пикард!
Читай также