21 декабря 2017 21.12.17 3 194

Запоздалый патч с мультиплеером для Sniper: Ghost Warrior 3 выйдет в январе

Помнится, выпуская Sniper: Ghost Warrior 3, CI Games собиралась ввести в игру сетевой компонент в третьем квартале 2017-го. Уложиться в сроки разработчикам не удалось, однако мультиплеер в снайперском боевике всё же появится.

В добавку войдут три режима — «Охотник за головами», «Меткий стрелок» и классический «Командный бой». Перестрелки будут происходить на шести картах, каждая из которых расположена в уникальной местности и отличается от других размерами. Из шести локаций две достанутся только владельцам сезонного абонемента. Напоследок ещё немного цифр — игрокам предложат более десяти «пушек», десяти гаджетов и пятнадцати персонажей.

В своём сообщении CI Games признаётся, что разработка Ghost Warrior 3 стала для команды самым трудным испытанием. Охотно верим — хотя авторы уже соорудили несколько апдейтов с исправлениями, судя по отзывам, игре пригодился бы ещё патч-другой. А вот мультиплееру вряд ли что-нибудь поможет — уж больно куцей выглядит добавка.

Обновление с многопользовательским режимом станет доступно на PC, PlayStation 4 и Xbox One 26 января 2018-го года.


Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 апреля 2017
198
3.1
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра вышла 25 апреля 2017 г. Неужели есть люди которые будут играть в мультиплеер через почти 9 месяцев???
Не очень понимаю кому он так нужен. В прошлых частях Ghost Warrior мультиплеер ожидаемо быстро умирал, а в случае с Ghost Warrior 3, как обычно это бывает, вдруг взялись люди, которым без мультиплеера никак. Для интереса даже потом погляжу статистику онлайна.
хм, ну раньше мультиплеер наверное был бы более актуален.
Читай также