20 декабря 2017 20.12.17 8 199

В War Thunder появилась наземная французская армия и начались новогодние торжества

War Thunder получила очередное крупное обновление под названием «La Résistance». Оно расширяет состав французской армии в игре, добавляет новые карты, а также запускает праздничные новогодние события с приятными призами.

Франции достались 35 моделей наземной техники с первого по шестой ранг. Туда входят танки от конца 30-х годов и до поздних этапов холодной войны. Как пишет Gaijin Entertainment, производство самого современного игрового «француза» — АМХ30В2 — началось в 1982-м году. Он до сих пор состоит на вооружении ряда стран.

Впрочем, новой техникой порадовали не только Францию. Gaijin также расширила авиацию в War Thunder на два десятка самолётов: в их числе советские Як-2 и Як-4, британский «Уирлвинд», а также послевоенные истребители F3D1 Skyknight у США и F86F40 «Кёкко» у Японии.

 

К релизу французской техники добавили карту для смешанных боёв «Линия Мажино» — на ней вы отыщете бункеры, небольшой город и даже средневековый замок. Вторая новинка — локация «Ближний Восток» с разрушенным поселением, нефтяным заводом и жаркой пустыней с парой дорог и скальными выходами.

Наконец, с 22 декабря по 22 января в War Thunder каждый день будут запускаться задания, за которые дают технику, усилители, декали и декораторы. В праздники вы сможете разжиться истребителями P-40C и трофейным «Фоккевульфом» 190 А-8, бронеавтомобилем АЕК Mark II с танковой башней и немецкой «Пантерой», которая замаскирована под американскую самоходку M-10. Gaijin подчёркивает, что эти машины созданы специально для «Новогоднего марафона» — иными способами вы их не достанете.

Кроме того, с обновлением внедрили новые механики для танков всех наций. Подробнее о них можете прочитать на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А морские сражения еще не ввели?
Инфа про технику с марафона появилась на СГ раньше чем на офф сайте, ловим хайпец!
Ну насчёт раньше, это вряд ли, но вот дату начала задрот-марафона СГ слили.
Ну во всяком случае, на офф сайте помощники отделываются фразами «на днях».
Нормальный корм для моего тижора. Свежий, мжвячный, тижор доволен))
Читай также