20 декабря 2017 20.12.17 24 230

Twitch запускает свой «Дом-2» — реалити-шоу о превозмогающих стримерах

Twitch запускает эдакий вариант «Стримов со звёздами» или даже «Дома-2» (если повезёт!) — реалити-шоу Stream On. Только участвовать там будут, кажется, не нанятые актёры, а вполне себе настоящие стримеры. Есть даже большой главный приз!

Участники Stream On столкнутся с испытаниями, которые закалят в них настоящего стримера: нужно будет проявить навыки шоумена, которые оцениваются судьями Twitch. Кроме того, зрители тоже повлияют на ход событий: они определят, какой из стримеров останется в Stream On до следующего этапа, а какой уйдёт из проекта.

Выпуски подготовит съёмочная команда Twitch Studios. Шоу будет выходить каждую неделю. Запуск намечен на март 2018-го года.

Как пишет Twitch Studios, к участию приглашаются любые персоны из США, Канады и Великобритании — как те, что только начинают и мечтают расширить свою аудиторию, так и те, кто уже пережил тысячи «бунтов в чате». Обязательное условие только одно: иметь действующую партнёрскую программу с Twitch. Дескать, огромная часть преимуществ Stream On направлена как раз на партнёров.

Даже приезжать в какой-нибудь съёмочный павильон не нужно: большую часть шоу участники смогут провести в своих привычных местах обитания.

Самый крутой стример по итогам Stream On получит главный приз: по 5 000 долларов США в месяц течение года, то есть 60 000 долларов в сумме. Такие деньги, по заверениям Twitch Studios, помогут вывести стримерскую карьеру на новый уровень.

Сейчас Twitch Studios проводит набор участников. Другие подробности можно прочитать в официальном блоге.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да фиг разберешься с этими вашими комплюктерами новомодными!
Вот то ли дело раньше, пришел, взял голубя, отпустил и вот тебе и «ответить».
А щас, чет нажал, чет вылезло, ответить-не ответить, не проссышь…
Я не знаю как вам, но лично мне не хочется смотреть на такое. Когда у тебя нет своей жизни, то начинаешь смотреть как живут другие, когда не можешь нормально играть, смотришь как играют другие. «Хлеба и зрелищ» — всё равно это реалитишоу, и всё подстроено, куплено, лишь бы просмотры собирало.
Что-то подобное у нас относительно недавно проходило. Закрыли из-за зашкаливающего уровня зашквара.
Ну ведь часто люди приходят посмотреть не как кто-то рандомный проходит игру, а именно как играет человек, на которого они хотят посмотреть и послушать, а игра лишь декорация.
Немного не согласен с логикой. Можно ее и дальше развивать, когда у тебя нет фантазии, то начинаешь читать чужие фантазии, когда не можешь сделать ремонт сам, смотришь как его делают другие.
Понимаю, что занимаюсь передергиванием, но думаю суть ясна, что гиперболизация тут явно лишняя, т.к., если у человека нет какой-либо консоли, но посмотреть на игру хочется, то, что плохого в том, чтобы «пройти ее на ютабе»?
Хотя и мне формат реалити-шоу сам по себе тоже не нравится, что я с этим делаю? Просто не смотрю реалити-шоу и тому подобное:)
Серьёзно? Что именно?
Наверное покажусь чудаком, но я на стримы как правило иду на игру посмотреть.
Если там Костя будет, то можно посмотреть
Да тот же дом-2, только с блогерами аля Марьяна и ко. Продюсеры с ящиков хотят заставить жрать аналогичное говно в интернете
На ум разве что «Хайп кэмп» приходит. Но, судя по дате последней публикации, эту срань ещё не закрыли, так что присоединяюсь к вопросу.
вывести стримерскую карьеру на новый уровень
у стримерской карьеры есть другой уровень?! ТВ чтоли? но в ТВ нужны люди с медийной внешностью, а не бородатые картавые коротышки
Жаль, что там не будет русско язычных стримеров.
извините, наверно не правильно выразил мысль.
я и сам несколько игр прошёл на ютюбе.
я имею ввиду когда смотришь стрим как кто-то играет, причем не лучше тебя самого.
про-сцена, то другое.
уверен, что возраст ца намечаемого шоу — до 20 лет
Кажется у меня сейчас случится испанский стыд
Читай также