19 декабря 2017 19.12.17 9 425

По мотивам Sea of Thieves выйдет серия комиксов

Теперь Sea of Thieves — это не только пиратское приключение в открытом мире, но и комикс. Как и в случае с адаптацией Bloodborne, графический роман выпустит издательство Titan Comics.

В отличие от многих других творений Titan по мотивам игр, Sea of Thieves подойдёт читателям всех возрастов. Рисованная история поведает о двух враждующих пиратских командах. Банды связаны «общим прошлым и одной судьбой» — они ищут древнее сокровище. В путешествии флибустьерам придётся столкнуться с ордами нежити, хитрыми ловушками и собственными разногласиями.

Графический роман пишет Джереми Уитли (Jeremy Whitley; Princeless, Thor vs. Hulk). На страницах комикса вы увидите иллюстрации от Роалда Марселлиуса (Rhoald Marcellius; Incredible Hulks, Supergod).

Первый выпуск Sea of Thieves поступит в продажу в марте 2018-го года. Что до игры, то её релиз на Xbox One и PC запланирован на 20 марта.


Поддержи Стопгейм!

Sea of Thieves

Платформы
PC | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 марта 2018
755
3.7
497 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше комикс до релиза, чем свеженарубленные DLC.
Одно исключает другое?) Игра походу выходит в windows store, так что фаны будут бюджет отбивать)
Прикольно, лучше чем ничего
Игру сперва сделали бы…
Игра ещё не вышла, а они уже комикс делают
Я давно влюбился в эту игру, я хочу игру а не комикс.
Лучше-бы они уже наконец Battletoads-5 выпустили, ну или хотя-бы переиздание первых 2 Культовых Частей!!! :)
Лучше так чем как в Дестини 2. Кинули игрокам кость в виде комикса, что бы меньше жаловались на отсутствие контента и вменяемого лора.
Читай также