15 декабря 2017 15.12.17 4 261

На мобильных устройствах вышла ультимативная версия игры First Strike

First Strike — геополитическая стратегия, в которой пользователю нужно привести к успеху одну из ядерных держав. Путей, как водится, несколько — можете быть хитрым дипломатом или же просто захватывать территории, размахивая ядерной дубинкой. Разработчики из Blindflug Studios рады сообщить, что теперь на мобильных девайсах можно поиграть в самую полную версию их детища.

В числе ключевых особенностей First Strike: Final Hour авторы называют шесть новых видов сверхоружия, новую систему пактов о ненападении и улучшенную графику. Кроме того, теперь при выходе из стратегии пользователю позволят сохраниться. А если вы полиглот и любите играть на иностранных языках, то знайте — в Final Hour появились итальянская, польская, шведская, украинская, японская, корейская и тайская локализации. Русский перевод, само собой, тоже в наличии.

Релиз First Strike: Final Hour на iOS случился 14 декабря, а 21 числа творение Blindflug Studios прибудет на Android. Также на последней доступна версия с рекламной поддержкой — она называется просто First Strike и совершенно бесплатна.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

First Strike: Final Hour

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
30 мая 2017
7
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Глядя на превью, вспомнилась Defcon
модифицированный Plague Inc.?
Тот самый момент когда реклама была не зря:3 Надо будет опробовать.
Читай также