13 декабря 2017 13.12.17 10 188

Завтра в For Honor начнётся открытое тестирование выделенных серверов для всех желающих

У For Honor до сих пор много проблем, но одна из основных — сетевое соединение. Ubisoft стремится исправить положение и начинает тестирование выделенных серверов. На испытания приглашены даже те, у кого нет For Honor.

Открытые тесты пройдут с 14 декабря 16:00 по 18 декабря 16:00 на всех трёх платформах (время московское). Участникам откроют всех героев (в том числе из дополнений), а также режимы «Дуэль» один на один и «Захват территорий» с «Дарами» четыре на четыре. Обратите внимание: тесты проводят в отдельном клиенте игры. Его можно будет предзагрузить сегодня с 16:00.

Ваш прогресс с тестовой версии не перейдёт на основную. Но за помощь с испытаниями Ubisoft предложит ряд бонусов: эксклюзивный значок, различные порции стали, ящиков и статусы «Легенды» разной длительности. Кроме того, каждый запустивший открытый тест становится участником розыгрыша физических призов: подписанных копий For Honor, концепт-артов, футболок, а также постера и статуи «Аполлион». Розыгрыш распространяется в том числе на совершеннолетних жителей России.

Полная схема бонусов сложная, поэтому подробности изучайте на вот этой картинке.

Глобальное обновление сетевой инфраструктуры For Honor запланировано на 2018-й год.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
816
3.5
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, я лишь указал на тот факт, что они поздно зашевелились. Непонятно чего ждали все это время. А сейчас даже если они приведут ее в порядок, ажиотаж по ней прошел и уже не будет того эффекта, который мог бы быть, среагируй они вовремя.
Поздно пить боржоми, хайп уже уехал.
А я уж и не надеялся.

3 раза перечитал, и все равно звучит как новогодняя сказка.
Не прошло и года… А нет, прошло.
Фиг знает, если продолжат поддерживать и улучшать как сидж, не забывая о рекламной кампании, то еще могут выехать на окупаемый ежедневный онлайн, по крайней мере на консолях.
столько всего вложено, не бросят конечно. подтестят, подлатают, и выпустят, а как еще?
Не поможет. У игры в отличии от сиджа проблемы именно с ключевыми механиками, очень плохо продумана сама концепция боевой с системы, а защитную меру они так сломать и не смогли. В результате бои превращаються в состязание черепах с багоюзерами. Да и разнообразия маловато. For Honor, к моему сожалению, несмотря на хорошую задумку, ждёт забвение. Я это не на пустом месте пишу, у меня в ней почти 200 часов.
Мне кажется или проблемы с соединением — беда PC версии? С выхода играю на PS4, вылетает не чаще, чем любой другой мультиплеер.
Читай также