13 декабря 2017 13.12.17 14 290

Ubisoft начала продажу пропуска к третьему году обновлений Rainbow Six Siege

Как известно, у Tom Clancy’s Rainbow Six Siege будет третий год счастливой жизни. По традиции самые существенные добавки станут бесплатными, но всё-таки за ваши деньги Ubisoft готова сделать будни деградации ещё краше.

Новый сезонный абонемент называется Year 3 Pass и уже доступен на PC (Uplay, Steam; 1 799 рублей) и PlayStation 4 с Xbox One (по 2 199 рублей).

Важнейшее преимущество пропуска — ранний доступ к новым оперативникам третьего года и избавление от соответствующего «гринда». В Year 3 Pass ожидается восемь бойцов из России, Франции, Италии, Великобритании, США и Марокко. Кроме того, обладателям абонемента полагаются восемь элементов кастомизации и униформ, значок «R6: Метеорит», 600 кредитов R6, а также VIP-подписка: скидка 10 % на внутриигровые покупки, дополнительные 5 % к очкам славы и усиление пакетов «Альфа» на 0.3 %. VIP-подписка будет действовать до 31 января 2019-го года.

Если вы приобретёте Year 3 Pass до 5 марта 2018-го, то получите дополнительную раскраску «Дамасская сталь». Обладателям Year 2 Pass при покупке третьего абонемента отсыпят ещё 600 кредитов R6.

Оперативников второго года объединят в один комплект и позволят приобрести за 2 400 кредитов R6.

Напомним, что Ubisoft уже составила примерное расписание обновлений третьего года и рассказала некоторые детали о первом сезоне — Operation Chimera. Там появится новинка для Rainbow Six: Siege — кооперативное событие Outbreak. Подробности можете прочитать здесь.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Operation Chimera

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанры
Дата выхода
6 марта 2018
35
3.4
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

C каждым прожитым в пустую днем, порог вхождения в деградацию становиться все болезнее и сложнее)
Уже купил. Одна из немногих хороших PvP игр, которая заслужила дополнительные вливания.
P.S. Кстати, напоминаю, что в UPlay можно купить со скидкой 20% за 100 Uбаллов.
Ну, мои 2000 вполне себе приносят удовольствие уже два года. Можно и сезонник купить, ибо поддержать разработчиков тоже хочется и показать юбисофтам, что системы монетизации в которых не надо ломать игру — тоже работают.
Третий год поддержки это прям радует. Точнее, уважаю такой подход. Сам играл 30 минут на бесплатных выходных, но я не готов пока деградировать.
Да, для меня сезонник как всегда дороговат, а скидки на него разве что к концу года бывают, когда уже всё куплено за внутриигровую.

К слову, для тех кто только недавно купил игру или те, у кого далеко не все оперы есть, их наборы с оперативниками прошлого года в начале следующего сезона должны продаваться с хорошей скидкой, рекомендую брать. Сам год назад взял пак из восьми оперов первого года за 600-700 рублей.
или как подержать внедрение в игру «Румынского Спецназа»
С друзьями подзабросили Осаду, а новый сезон отличный повод вернуться.
Кстати в Uplay есть скидка 20% за 100 Uplay points.
Надо брать. Такую игру просто необходимо поддержать рублём.
Жду не дождусь новых оперативников! И обкатку их деград-отрядом естессно! )))
как продать игру несколько раз
Читай также