11 декабря 2017 11.12.17 2 167

Студенты из России и СНГ схлестнутся в масштабном соревновании по League of Legends

У вас могло сложиться мнение, будто бы вуз — это такое место, куда люди приходят учиться. Отчасти это, наверное, правда, но важнее другое — в университете можно собрать собственную команду по League of Legends!

Riot Games и Red Bull представили программу «Университеты». В её рамках студенты учебных заведений России и стран СНГ получат шанс сколотить «дримтим» из игроков своего университета и принять участие в турнире. Самые достойные коллективы вырвутся в финал, который пройдёт в Москве весной 2018-го года.

Победители смогут отправиться на один из этапов Red Bull Air Race — зрелищного состязания по аэробатике. Остальные участники тоже не уйдут обиженными: организаторы разыграют множество других призов, включая компьютерную периферию, внутриигровые предметы и атрибутику League of Legends, а также призы от партнёра программы — компании ASUS.

Первый сезон турнира будет состоять из трёх этапов — квалификации, Битв университетов и Кубка университетов. Узнать о них подробнее, а также зарегистрироваться можно на официальной странице состязания.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
759
3.8
642 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пару лет назад у них тоже была эта фишка, тогда я хотел собрать команду в своем универе, так как играл вроде бы неплохо, почему было б и не попробовать? Но все играли в Dota 2, а я был как на пикрелейтед.
А сейчас я уже не в универе, эх.
какое красочное название. как жаль, что все не столь глобально и круто, как об этом говорят. где замануха для любителей халявы в виде сундуков? тотоже.
Читай также