11 декабря 2017 11.12.17 8 271

Street Fighter V продлена на третий сезон — ещё шесть персонажей и новое кинематографичное вступление

Street Fighter V неудачно стартовала, однако Capcom игру не забрасывает: компания собирается запустить Street Fighter V: Arcade Edition и третий сезон с новыми бойцами.

Перед началом предыдущих сезонов Capcom дразнила аудиторию силуэтами и не раскрывала, какие именно бойцы войдут в состав Street Fighter V. Однако в этот раз авторы поступили иначе: они сразу показали всех шестерых героев, которые станут доступны в течение третьего сезона.

В Street Fighter V добавят Сакуру, Бланку, Фальку, Коди, Джи и Сагата. Фалька и Джи — свежие персонажи для серии, а остальные появлялись в ней и раньше. Новичков представляют в свежем кинематографичном ролике, который будет открывать Street Fighter V: Arcade Edition.

 

Третий сезон начнётся с Сакуры. Она появится в Street Fighter V вместе с запуском Arcade Edition — 16 января 2018-го. Всех персонажей третьего сезона можно купить в составе соответствующего абонемента или же приобрести по отдельности за внутриигровую валюту.

Серия Street Fighter известна тем, что каждая номерная часть получает по несколько переизданий с абсурдными подзаголовками. Но со Street Fighter V: Arcade Edition ситуация несколько иная: да, Capcom выпустит в магазинах версию файтинга с таким названием, однако соответствующее бесплатное обновление получат и владельцы базовой игры.

В апдейт войдут:
• режим Arcade Mode, где воспроизводятся сюжетные линии из шести Street Fighter;
• Extra Battle с неожиданными противниками;
• галерея, содержащая свыше двух сотен иллюстраций;
• дополнительная способность V-Trigger II для каждого персонажа;
• переделанный интерфейс.

А если вы новичок и только собираетесь купить Street Fighter V: Arcade Edition, то сверху вам добавят ещё и всех персонажей из первого и второго сезонов.

 

Поддержи Стопгейм!

Street Fighter V

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2016
186
3.6
164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

>донат
Исключительно косметические костюмы, которые никто не заставляет покупать
Красные спортивные шортики под юбочкой
Арены тоже за внутриигровую валюту покупаются. Единственное, что продаётся ТОЛЬКО за реальные деньги — костюмы.
Arcade Edition бесплатна для тех кто купил оригинальный Street Fighter 5, так что сейчас другой подход, да и костюмы с персонажами можно не покупать, на них можно назадротить внутриигровую валюту.
Вот это ноги! Мне б такие икры!
Блин вот чего не хватало так это переработанных локаций из SF 2.
Ноо… донат убил серию еще с предшествующих частей.
И локации, а остальное всё даром.
И версии аркад эдишэн, супер эдишен, меге пупер турбо пупер, и тд.

Не забудь купить pass на версию 30 лет.
Привет ,CAPCOM перелогинся )

Самая лучшая часть SF 2, запускаю на эмуле до сих пор, и буду,… ну Yozh тебе подарок от CAPCOM Street Fighter V Arcade Edition //Бзвозмездно.
Читай также