11 декабря 2017 11.12.17 24 482

Раздаём коды доступа к первой сюжетной миссии в Survarium

Не так давно в Survarium случилось важное событие: разработчики из Vostok Games добавили первую в истории игры кооперативную сюжетную миссию. Мы готовы помочь вам с прохождением и устраиваем раздачу соответствующих кодов.

Каждый код содержит в себе три ключа доступа к новенькому совместному заданию. Коды активируются в вашем аккаунте через официальный сайт Survarium. Обратите внимание: бонусы зачисляются не моментально, системе может понадобиться от 5 до 30 минут. Коды действуют до 25 декабря 2017-го, поэтому не зевайте!

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)

Напомним, что в кооперативной миссии вы узнаете о противостоянии Чёрного рынка и Армии возрождения, а также посмотрите на секретные научные эксперименты, в результате которых возник Лес. Специально для этого задания Vostok Games создала новую карту со множеством открытых и закрытых пространств.

Миссия рассчитана на команду из трёх человек. Вместе с сюжетными развлечениями вы также сможете раздобыть особые схроны с наградами — их выдают участникам отряда при успешном завершении миссии.

За другими подробностями обращайтесь на официальный сайт Survarium.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
237
2.8
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А тебе контент бесплатно подавай? Ты можешь просто пролистнуть этот пост, а СГ нормальные такие чемоданы придут, чтобы ты дальше мог смотреть обзоры, передачи и т.д.
Нет это скорее нелепая попытка сделать S.T.A.L.K.E.R..
Скорее нелепая попытка выполнять обещания, данные больше 3х лет назад.
Советую играть с друзьями. Рандомные игроки играют только на максимальной сложности (из-за более менее ценных наград и дороговизны ключей), а там удовольствия от ваншота в голову от бота можно и не получить.
открытый мир с караванами когда будет?
а точно — никогда.
обещали одно — делают другое.
Скачал игру думал посмотрю и так и не нашел желающих туда сбегать в итоге удалил сей продукт.
И да ключ стоит денег реальных.
помнится, некто товарищ Дьябло, кажется, пытался сделать коопную модификацию на сталкера, чуть ли не на старый билд сталкера, жаль, что так и не сделал вроде. Его мод, явно был бы куда лучше.
Удивительно, но я тоже следил с самого начала. Скорей всего просторные карты. Но интерес к игре упал уже. Проект крайне медленно развивается.
Да и вообще попытка создать подобие «Пикника на обочине» или С.т.а.л.к.е.р.а. очень ужасна.
Пикник про инопланетян, зону с их аномалиями, про отношение людей к артефактам. Серия игр сталкер, основываясь на этой тематике некоторую атмосферу смогла передать. И всё.
Больше таких проектов нет.
Я один помню, что они (разрабы) обещали делать по другому?
Кстати, судя по количеству рекламы сурвариума, можно предположить что 99% бюджета игры уходит именно на чемоданы.
Это было одно из самых первых обещаний. Я тогда был в восторге от игры и терпел происходящее. Был граф, изображающий открытый мир в будущем. Планируемое будущее уже прошло, а мира так такового не завезли.
Я следил за проектом с самого его зарождения. Многие тогда спрашивали будет ли в игре открытый мир, квесты и прочее, как в Сталкере, на что разработчики отвечали что нет. Единственное что они обещали — это просторные карты для режима выживания (тогда ещё на волне хайпа вокруг DayZ) и всё. Может быть с этим путаете?
А ну главное их обещание — сюжет, якобы зависящий и развивающийся от действий игроков.
спс за ключики, забрал.Мне вот интересно есть ли среди редакции сайта люди, которые играли в сурву и не бросили после первых пары недель и возможен ли стрим по ней, как раз следующая обнова с новой системой модулей и новогодним ивентом обещает быть интересной.
Обещали совсем не то, что в итоге получается. Даже не близко.
Вижу паутину на кнопке
Тему посмотрело почти 3к человек, кнопка получить ключ до сих пор доступна. Это Успех!
Читай также