8 декабря 2017 8.12.17 8 194

Crossout обогатилась новыми режимами и «прокачанным» искусственным интеллектом

Если вы чувствуете, что в вашей жизни стало слишком мало онлайновых игр, обратите внимание на постапокалиптический боевик Crossout. Тут как раз представился хороший повод — игра получила новые режимы и карту, а враги под управлением компьютера поумнели.

Одна из главных новинок версии 0.8.3 — PvP-забава «Бедлам». Название авторы выбрали подходящее — это весёлая мясорубка с бесконечным возрождением, в которой удобно испытывать свой бронемобиль.

Также в игре появилась PvE-миссия «Оборона рубежа». В этом задании пользователям нужно отбить у врага нефтяную вышку. Впрочем, не всё так просто: сперва надо доехать до неё сквозь толпы бандитов, а в финале — отразить несколько волн противников и разобраться со стационарными турелями. В процессе не возбраняется применить тактическую хитрость и перепрограммировать пушки, чтобы те стреляли по неприятелю.

Ещё одно развлечение для тех, кто предпочитает воевать с искусственным интеллектом, — новая PvE-зона «Очистительный завод». Тут авторы намекают на нелинейный геймплей — до цели, некоего артефакта, позволено добраться разными путями. На каждом из маршрутов подстерегают свои опасности — одни места затоплены, в других можно сорваться с труб.

Разработчики неспроста отсыпали PvE-контента — соперники под управлением ИИ стали сообразительнее. Представители разных фракций отличаются друг от друга уникальными тактиками — скажем, «Бешеные» лезут напролом и давят числом, в то время как «Скитальцы» бьют издалека и используют высокие технологии.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
356
3.1
217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никакущий баланс, оттенки которого меняются после каждого патча, т.е. каждый месяц, а то и чаще. В итоге твоя сборка внезапно превращается в хлам, детали нужно распродавать и копить бабло на новое железо, и так без конца. Удалил игру вскоре после появления фракции «Дети Рассвета»: все эти плазма-пушки и ховеры уничтожили последнюю надежду на исправление баланса к релизу.
А дронов уже пофиксили или все еще можно не заходить?
Плюсов все равно мало в игре, да и их перечеркивают злющие и тупые игроки, а-ля «умри вся твоя семья» из-за того что меня игра сама кинула к сильным, и в ней нет баланса
Игра развивается ну Очень стремительно. Очень рад за игру. Играл бы до сих пор, но Steam версия игры меня в игру не пускает.
В этой игре еще и контент пилят? Баланс бы лучше сделали
С балансом двояко, если норм онлайн, то и балансит адекватно. А про мамолюбов согласен, чаты вообще не модерируются
А что ты там в чате забыл? Я туда не смотрю и всё зашибись.
Читай также