8 декабря 2017 8.12.17 35 225

Как вести переговоры с динозаврами? Ищем ответ в трейлере фильма «Мир Юрского периода 2»

Universal Pictures представила трейлер фильма «Мир Юрского периода 2». Там всё как полагается: полчища разнообразных динозавров, насыщенное действо и узнаваемые нотки музыкальной темы серии.

Главные роли исполняют заслуженный страж галактики Крис Пратт (Chris Pratt) и Брайс Даллас Ховард (Bryce Dallas Howard), которую вы могли видеть в «Чёрном зеркале». А также Джефф Голдблюм (Jeff Goldblum), Джеральдин Чаплин (Geraldine Chaplin), Тоби Джонс (Toby Jones) и Джеймс Кромуэлл (James Cromwell).

Режиссёр — Хуан Антонио Байона (Juan Antonio Bayona; «Невозможное», «Голос монстра»). Присматривает за киноящерами исполнительный продюсер Стивен Спилберг (Steven Spielberg).

В российский прокат «Мир Юрского периода 2» выходит 7 июня 2018-го.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Рецепт фильмов Парка Юрского Периода 1, 2 — это берём более менее реалистичные идеи, стараемся делать сюжет по системе Станиславского и поменьше всякого зашквара.
Рецепт фильмов Мира Юрского Периода 1, 2 — это пофигу на нормальный сюжет, давайте наберём отрывки сюжета из первых двух фильмов, смешаем их с кучей компьютерных динозавров, потому что мы можем, и взрывов побольше как Майкл Бей завещал.
P.S. Нехватает только, чтобы Крис Пратт верхом на Тираннозавре катался весь второй фильм.
«Жизнь всегда найдет выход, жизнь нельзя остановить»
Кроме чего-то что остановило ее пару миллионов лет назад. А вообще прям до концовки ролика ожидал увидеть как Пратт в шляпе верхом на рапторе выбегает из облака пепла. Был бы еще больший угар
RIP Крис Пратт, пирокластический поток должен прожарить его до костей.
Вот ты смеешься, а так и произойдет)
Думаю классный будет аттракцион) Такое смотреть обязательно в кинотеатре.
Это точно)
И первой бы не было.
большинстве случаев просто догадки

Ну смотри
Какой хищник кроме человека вырезает других животных в массовых количествах просто чтобы самоутвердиться? На кой ляд их супер-хищнику воообще было устраивать резню, если выгоднее было спрятаться где-нибудь в лесах, пока шумиха не уляжется?
Почему птеродактили после освобождения полетели в город жрать людей? Они были сытые, у них не было причин атаковать, им было опасно атаковать, так как им легко могли повредить крылья. Маловероятно, что вообще был птеродактиль, который охотился на способных дать отпор животных своего размера. Как они, мать его, смогли взлетать с детёнышами трицератопса, которые должны быть раза в два тяжелее их самих? Как они, мать его, вообще узнали, в какой стороне город и что там есть, если всю жизнь жили в своём вальере.
Переглядки тирекса с раптором в конце в духе «Смотри, братюнь, какого гада мы завалили, ну мы круты», — это тоже не смотрелось бредово? Это всё, что сходу смог вспомнить, не пересматривая фильм.
Лол. Они построили парк на острове, который должен был взлететь на воздух! Они ведь должны были об этом подумать или нет? Может я ничего не понимаю в вулканах…
В триквеле тирекс научится разговаривать и напугает Пратта в самолете.
Вот согласен. Меня вообще мучает чувство испанского стыда из-за сборов первой части «Мира», в которой забили на здравый смысл и хоть какие-то поведенческие основы динозавров, которым уделялось мало-мальское внимание в «Парке». Тут, вероятнее всего, будет та же история. Ещё и идея для сиквела в духе: а давайте-ка ещё и фильм-катастрофу сюда примешаем. Мне даже трейлер каким-то сумбурным показался :/
Пратт верхом на тирексе будет в триквеле, всё еще впереди
Если так, то это будет лучший момент фильма я думаю)
Археологи с палеонтологами могут очень многое узнать, на самом деле. Если посмотреть любой документальный фильм по теме, можно многое обнаружить. Они там вообще чудеса творят. Хотя с поведенческими основами чувак несколько загнул — первые фильмы тоже были масштабными крупнобюджетными аттракционами, прежде всего. А вовсе не попыткой исторически верного экскурса в природу динозавров.
перед вами была миниатюра «как убить интригу».
Последних Стражей не смотрели? Там с его персом произошли некоторые изменения…
«Мир юрского периода» сраная отвратительная дрянь. Даже обсуждать нечего. И его миллиардные сборы — позор и демонстрация катастрофической деградации людской популяции. Зачем смотреть какой-то поганый фанфик, если старые фильмы пока никто не запрещал? Опять бездари выехали на названии. Предлагаю байкотировать «вторую» часть. Я точно не пойду.
Смотрите, пока можете, а то в следующем перезапуске динозавры будут щеголять перьями. :)
Одно из самых больших киноразочарований лет за 5 — это поход в imax на первый Мир юрского периода. Сейчас, конечно, новый режиссер, но момент упущен и я точно больше не поддержу проект.
Читай также