4 декабря 2017 4.12.17 7 209

9 декабря подписчикам PlayStation Plus станет доступна бета-версия Monster Hunter: World

У Capcom появились добрые вести для поклонников Monster Hunter: 9 декабря в 20:00 по московскому времени на PlayStation 4 стартует бета-тест следующей части серии — World. Опробовать новинку можно будет до 19:59 12-го числа. Помимо времени вам понадобятся подписка PlayStation Plus и 5.9 Гб свободного места на жёстком диске.

Участники тестирования изучат две локации, чтобы выполнить три задания. В Ancient Forest геймеров ждут «свирепое, но дружелюбное к новичкам» чудище Great Jagras и Anjanath — более грозный противник, рассчитанный на опытных охотников. Ну а в засушливых землях Wildspire Waste вы встретите Barroth; по сложности эта тварь расположилась посередине.

Ринуться в бой позволят как в одиночку, так и в компании друзей — игра поддерживает кооператив максимум для трёх человек. Те, кто успешно завершит квесты, получат полезные предметы в полной версии World. Кроме всего прочего, в «бете» можно будет испытать 14 видов оружия и посетить тренировочную комнату. Другие подробности — на официальном сайте игры.

Monster Hunter: World для PlayStation 4 и Xbox One отправится на прилавки 26 января 2018-го года. PC-версия также выйдет в 2018-м, но точная дата релиза пока неизвестна.


Поддержи Стопгейм!

Monster Hunter: World

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 января 2018
611
3.8
337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Completing each of the three quests for the first time will earn you item sets you can use in the full retail version. Items include lifepowder, max potions, shock traps, and lots more that will help you out on the hunt!

Скорее всего, второе. 8)
Там Ubisoft снова «завела» свой аттракцион невиданной щедрости и раздает World in Conflict: complete edition
тут
что значит «полезные предметы»? Что-то уникальное, или как обычно предметы, которые без труда можно получить в полной версии? Не хотелось бы просто портить впечатления играя в бетку, хочу дождаться полной игры
Может какую-нибудь уникальную внешне, но слабую по характеристикам вещь и дадут
Надеюсь что будет возможность пощупать бету на пеке до выхода игры
Читай также