1 декабря 2017 1.12.17 3 181

Хотите получить 150 000 рублей? Участвуйте в турнире по игре «Наши гонки»!

Чтобы подзаработать в киберспортивном состязании, вовсе не нужно сутки напролёт зависать в какой-нибудь Counter-Strike: Global Offensive или Overwatch. Есть варианты и менее требовательные к вашему времени и навыкам.

Один из них — «Наши гонки», незатейливое развлечение, доступное сразу на четырёх платформах: iOS, Android, PC (через браузер) и GS Gamekit. Прогресс при этом без проблем переносится с одного устройства на другое — можете запустить игру на смартфоне, а потом продолжить путь к славе дома, за компьютером. Для этого нужно лишь зарегистрировать единый аккаунт.

Авторы, судя по всему, стремятся привлечь тех, кому по душе простые, но яркие гонки. Изучать характеристики и долго тренироваться не надо — переключайте себе вовремя передачи да оттачивайте реакцию, чтобы оставлять соперников позади.

С 4 декабря сего года по 25 февраля 2018-го на виртуальных дорогах будут проходить еженедельные соревнования в рамках турнира «Триколор ТВ». Помимо традиционной внутриигровой валюты за первые три места в соревновании предусмотрены солидные призы — 150 000, 100 000 и 50 000 рублей. Не рассчитываете взобраться на пьедестал? Шанс всё равно есть — достаточно успешно закончить один заезд, и, возможно, ваш кошелёк потяжелеет на 50 000 рублей. Троих счастливчиков определяет «специальная формула», которую можно увидеть в правилах турнира на официальном сайте игры, в разделе «Акция».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Корвет с ТриколорТВ — это сильно)
Что слишком многовато для призов браузерной игры. 0-0
Читай также