1 декабря 2017 1.12.17 6 187

В сервисе Bookmate появились комиксы «Звёздные войны» на русском языке

Есть мнение, что читать на телефоне хорошую книгу или комикс — дело куда более полезное и интересное, чем играть в очередную мобильную аркаду. Для тех, кто согласен с этим утверждением, есть сервис Bookmate. И его создатели спешат сообщить вам добрые вести.

Сегодня библиотека приложения пополнилась комиксами «Звёздные войны» на русском языке. Первые пять выпусков доступны сразу, ещё пять будут выходить еженедельно. На виртуальных страницах графических романов вы встретите старых знакомых из фильмов — принцессу Лею, Хана Соло, По Дэмерона и других.

Чтобы приобщиться к комиксам «Звёздные войны», достаточно лишь оформить подписку на официальном сайте приложения.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Сколько будет стоить подписка? Какие гарантии, что если я подпишусь лавочка не закроется через пару недель? Комиксы только по ЗВ будут или что то еще?
Это, конечно, гарант надежности. Но есть же эти комиксы в бесплатном доступе, или нет?
Конечно, читать всегда полезно! =) Мне тоже интересно, сколько же стоит эта подписка и что будет, кроме звездных войн? В конце концов есть же и бесплатные библиотеки =)
Пощелкал там по кнопочкам и понял, что подписка 300 с копейками стоить будет, (в месяц).
А вот на тему контента так и не ясно и на сколько это все официально, Марвел и Дисней вообще знают про этот сайт?
Там вообще огромная библиотека и это крупная компания, один из лидеров на рынке «цифровых библиотек» как минимум у нас, уже давненько пользуюсь и читаю книжки, даж не знал что там комиксы в принципе есть. По стоимости подписки даже хз, баксов 6 в месяц или около того.
Ну это крупная компания, тем более работающая с писателями, врядли бы они на авторские права забивали болтишку. Да и у них иконка аппы после обновления джедаями приукрашена стала я так понимаю к выходу нового фильма. Думаю что дисней не то чтобы знает, а здорово им заплатил за это все
Читай также