30 ноября 2017 30.11.17 9 179

Шутер про битву городов CityBattle начинает следующий этап закрытого теста

Условно-бесплатный многопользовательский боевик CityBattle скоро начнёт следующий этап закрытого бета-тестирования. И вы приглашены!

Тестирование начнётся 1 декабря в 17:00 и завершится 3 декабря в 23:00 (время московское). Игроки смогут указать любую из республик Евроазиатского Союза и присоединиться к защитникам территории. Каждая победа — вклад в личный зачёт и в копилку выбранной республики.

Битва территорий — одна из ключевых особенностей CityBattle. В соревнованиях между республиками игроки получают весомые награды.

 

На новом этапе ЗБТ также доступна система прогресса: очки опыта и прокачка. Игроки смогут улучшать оружие, общие параметры и классовые способности своих боевых машин (причём некоторые апгрейды радикально меняют механику). Визуальная кастомизация тоже на месте: роботов можно перекрашивать при помощи широких настроек внешнего вида.

Кроме того, по сравнению с предыдущими тестами следующий этап ЗБТ похвастается вторым оружием для Техника, обновлёнными игровыми режимами, изменённым балансом, доработанными анимациями, графикой и звуками, а также новой визуализацией системы рейтингов.

Чтобы принять участие в закрытом тестировании, отправляйтесь на официальный сайт CityBattle, указывайте адрес своей электронной почты и ждите ключ для активации в Steam — их разошлют ближе к запуску ЗБТ. Если вы участвовали в предыдущих этапах, то пропуск к следующему вам достанется автоматически.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

CityBattle: Virtual Earth

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
2 октября 2018
17
1.9
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Добавили в сессионный шутан «войну фракций» и обозвали MMOFPS.
LawBreakers, Овервотч, КоД… выбирай )
Прислали ключ, установил, зашел, просидел 20 минут в поиске матча, вышел, удалил.
очень сильно напоминает какой-то шутер, а какой — вспомнить не могу: с
Войны фракций в CityBattle нет. Есть чемпионат Республик и личный зачет. При первом заходе в игру пользователь «поселяется» на одной из территорий реальной Земли, по своему выбору. На ЗБТ будет доступна Россия и страны бывшего СССР, а к ОБТ откроем и другие регионы мира. И на полученные в боях средства и ресурсы правительство этих регионов сможет строить, например, предприятия, которые будут давать бафф роботам этой территории. И жилые дома/красивости, которые будут баффать жителей/аккаунты. Строительство городов станет доступно уже на этапе ОБТ, а пока — тестируем шутер.
А в каком из перечисленных шутеров игроки воюют за свои родные, реальные города?
В Medal of Honor: Warfighter. Только там страны — но все равно принцип тот же.
А разработчики уже серьезно взялись за пиар…
Читай также