30 ноября 2017 30.11.17 25 208

The Elder Scrolls Online отмечает «10 миллионов историй» бесплатной неделей

The Elder Scrolls Online дожила до очередной важной отметки: через неё прошло свыше 10 миллионов игроков. По такому поводу разработчики устраивают специальное событие и начинают бесплатную неделю.

Игру откроют для всех желающих сегодня, 30 ноября. Платформы — PC (включая версию в Steam) и PlayStation 4 (требуется подписка PlayStation Plus). Xbox One на этот раз не у дел. Халява закончится 6 декабря.

Все новые аккаунты The Elder Scrolls Online получат в подарок 500 корон — их можно потратить во внутриигровом магазине Crown Store. Например, там продают зелья, свитки опыта, пищу и миленьких животных-спутников.

Отдельно авторы предупреждают: The Elder Scrolls Online занимает примерно 80 гигабайт, поэтому лучше заранее убедиться, что на жёстком диске вашего устройства хватает свободного места.

 

Кроме того, новички могут участвовать в специальном событии. Если вы завершите случайное подземелье через Dungeon Finder (на «нормале» или «ветеране»), то в награду получите Mysterious Reward Box — ящик со случайными вещами, откуда выпадают свитки опыта, зелья, «петы», «маунты» и костюмы. Есть даже парочка особо ценных (и особо редких!) призов: комплект из 20 домов или 20 «маунтов».

Каждый день один персонаж может получить один ящик. По времени раздача Mysterious Reward Box совпадает с бесплатной неделей — с 30 ноября по 6 декабря.

В Steam и PlayStation Store также действуют скидки 50 % на различные комплекты. Например, набор с дополнением Morrowind для PC можно купить за 999 рублей вместо 1 999.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
874
3.6
764 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра сильна напоминает свитки.
Есть сюжет, если надо.
Куча лора.
Много заданий, напоминающих мне Морровинд (т.е. основные квесты).
Максимальное разнообразие заданий (как минимум есть задание — прошпионить).
В общем — Свитки, к которым мы привыкли.
Вот только есть онлайн составляющая, что постоянно видишь еще игроков…

А так — наверное, одна из тех игр, в которую стоит сейчас играть (Авторы Гв2 сейчас почти целенаправленно гробят игру, механика у них уже 6 лет не меняется почти, что весьма раздражает и бесит)
одобряю, но не играю
Это настолько приквел что можно считать вообще стоит вне линейки «классических TES» игр. Но тем не менее игра добротная, особенно в своём жанре.
Лучше купить голую базовую версию. Поиграть в неё, почувствовать — ваше или не ваше. Когда поймёте что ваше, покупайте на месяц подписку, в которой доступны ВСЕ допы, в том числе и Морровинд. Ну, и тоже пощупайте. И если вкатит — берите. И поверте, если игра вам действительно понравится будет уже глубоко всё равно сколько будут стоить дополнения на тот момент. Хотя можно будет опять подождать скидона) Я базовую вообще за 380 взял.
п.с. хватит ныть уже про русский. Вбейте в гугл (если вас там, конечно, не забанили) «тес онлайн русификатор» и будет вам счастье!
Что то не нашел, как там бесплатно попробовать
10 миллионов неполученных бумаг?
> Игру откроют для всех желающих сегодня,
> Откроют
Пока ещё нет.
Моровинд в ESO+ не входит, а покупается отдельно.
был бы русский язык, то сразу бы забрал…
просто посмотрел скидка уже есть
на плати ру сейчас стоит 325 рублей
ну есть любительский русик в котором переведено 52 процента
О, спасибо за инфу, надо попробовать.
Нет его надо покупать отдельно, но и без Моровинда там есть что делать…
Может и есть, что делать, но мне во всем этом только Морровинд и интересен.
Да, ты прав, я не знал. Сам ни разу не покупал «плюс», потому как дел и так по горло) Был уверен, что если куплю, то погоняю в Морровинде. Спасибо что предостерёг.
Читай также