22 ноября 2017 22.11.17 8 170

«М.Видео» устраивает турнир по Call of Duty: WWII для всех желающих

«М.Видео» снова напоминает: у компании есть специальный клуб для геймеров M.Game. Он как раз устраивает большой турнир по Call of Duty: WWII. Причём организаторы пригласили специальных гостей, а участвовать и выигрывать призы сможет любой желающий.

Единственное условие — наличие клубной карты «М.Видео». Её можно бесплатно оформить на сайте магазина или в любой торговой точке сети. Если карта уже есть, остаётся только заранее зарегистрироваться.

Турнир состоится 25 ноября в московском комплексе Cyberspace по адресу Автозаводская улица, дом 18, ТРЦ «Ривьера». Держателей клубных карт разделят на две команды звёзд YouTube: одна будет представлять Стаса Давыдова, а вторая — The Jove.

Комментаторами выступят ведущий подкаста «Отвратительные мужики» Пётр Сальников и популярный видеоблогер Денис Бейсовский. Следить за соревнованием можно будет во время прямой трансляции на канале M.Game на Twitch.

Формат турнира — пять на пять. Каждый участник победившей команды получит 30 000 рублей, а проигравшие — по 10 000 рублей.

А если вы не играете в Call of Duty: WWII, организаторы всё равно призывают вас не стесняться и приходить в Cyberspace. Вы сможете выиграть приятные подарки в разнообразных конкурсах, сделать классные «селфачи» в тематической фотозоне и получить автографы от звёзд события.

Другие подробности — на официальной странице.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
799
3.2
654 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А зачем? Ясное дело, что StopGame победит. Вспомни турнир по Uncharted.
По хорошему бы Сашу с Игорем заслать, только это крайне сомнительная затея. Да и вообще сам по себе ивент местечковый, это ж не официальный турнир от Активижн, а по сути просто большая рекламная акция от М.Видео.
То-то я думаю, че это Origin так расщедрился, а вон оно что
А на какой платформе то играть будут? Либо я в очи ясные долблюсь, либо реально нигде не указано…
ага, спасибо за турнир по CoD MWR. надеюсь, что этот пройдет так же.
уже и турниры? они там че, силу почувствовали?
Читай также