11 ноября 2017 11.11.17 55 269

Черепашки-ниндзя — звёзды следующего дополнения для Injustice 2

Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios устроили внезапный сюрприз: в бой с разношёрстными персонажами Injustice 2 вступят даже черепашки-ниндзя в полном составе!

Разработчики опубликовали трейлер дополнения Fighter Pack 3. В него войдут Атом, Чародейка (вы могли её видеть в «Отряде самоубийц»), а также Донателло, Микеланджело, Рафаэль и Леонардо. Что любопытно, черепашки-ниндзя считаются одним бойцом, поэтому вы будете управлять всей четвёркой одновременно.

Релиз Fighter Pack 3 начнётся с Атома. Он появится в игре с 12 декабря, но только для обладателей особого раннего доступа — то есть для тех, кто купил сразу весь Fighter Pack 3 или расширенное издание Injustice 2: Ultimate Edition.

Напомним, что Injustice 2 поступит в продажу на PC 14 ноября. Однако в базовую компьютерную версию входят только те персонажи, которые появились в игре до Райдена. Поэтому на бесплатных черепашек-ниндзя не рассчитывайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
612
3.9
430 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это все конечно хорошо, но сделайте уже нормальную полноценную игру про черепах…
Если только совместно с Бибопом.
Спасибо тебе чувак, я аж прослезился… все детство с палками по двору бегали, изображая из себя черепашек ниндзя благодаря этому мультфильму.
Да нет, вполне реально сделать всех в одном. Недавний пример — в будущем файтинге Dragon Ball FighterZ Капитан Ginyu в игре как один персонаж, но все его обычные приемы по сути вызывают членов его команды, которые и совершают действие. Так что никаких проблем не вижу если, допустим, будем играть за Рафаэля, делая апперкот в кадр резко будет вбегать Донателло и совершать удар сам. Да и Ферра/Тор их МКХ тоже условный пример, да и вообще последнее время немало игр с такими персонажами.
Ну да, в этом и проблема…
Эхх, помнится даже, был у меня предмет для зависти на весь двор — черепашка, которая трансформировалась в черепашку-самурая со складывающейся внутрь панциря башкой и тд. Спасибо, Бэй и никелодеон — угробили наше детство. А сейчас еще Эйприл хотят сделать негритянкой… верните мне мои 90е!
и rocksteady я думаю справились бы
Я понимаю, что каждому свое и у каждого было свое детство, но по-моему версия 2003 года намного лучше (я про интро).
Мне вот интересно, если Атом является частью 3-го пака бойцов, нафига было его анонсировать ещё до окончания выхода 2-го? Черепахи, конечно, занятны, но как и в случае с Хэллбоем, слишком сильно выделяются на фоне. Дюже интересно посмотреть, как 4х реализуют в качестве одного бойца. Отчасти аналогия с Трайборгом прослеживается, но в силу того, что здесь нет выбора стиля, думаю, что как то через кастомизацию будет выбор. Хотя, отчасти это дичь какая-то. С другой стороны, их дебют в качестве гостевых персонажей навёл меня на мысль, а почему бы Незерреалм не сбацать в случае успеха файтинг в стиле Tournament Fighters? Мрачный, отчасти криповый, каким он был на Сеге.
Наконец-то, хоть где-то за столько времени Черепашки-ниндзя здорового человека).
Мне сразу вспомнился файтинг про черепах на сеге, добротная была игра.
Полтора года назад Уэс и Флинн шутили о появлении Донателло в Mortal Kombat X…
www.youtube.com/watch?v=L92UJmq1LpQ
Подозрительно, однако…
Интересно. 4 в качестве одного. скорее всего, это будет просто выбор кастомизации перса
о да! Уверен они бы сделали нечто шикарное! Особенно если бы они опирались на оригинальные комиксы, как с Бэтсом, а не на этот псевдооригинальный мультик 80-х. Но боюсь это так и останется на уровне мечты
Platinum Games могут гораздо лучше, просто когда им дают делать игры по лицензиям, они особо не запариваются
Ну теперь черепахи могут навалять Супермену. И Хэллбою.
Частенько с друганом гоняем в Turtles in Time — и это таки один из лучших битэмапов на SNES.
Читай также