7 ноября 2017 7.11.17 30 291

Ubisoft бесплатно раздаёт первую Watch_Dogs для PC

Следующим спонсором вашей библиотеки приобретённых, но ни разу не запущенных игр станет Ubisoft. Французское издательство решило раздать всем желающим первую часть Watch_Dogs.

Никакого подвоха: просто открываете вот эту страницу, заходите в свой аккаунт Uplay (или регистрируетесь, если ещё не) и получаете халявную игру.

Раздача завершится 13 ноября в 19:00 по московскому времени. Ubisoft подтвердила, что Watch_Dogs останется с вами навсегда — надо лишь успеть забрать игру до окончания акции.

Так-то!

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 152 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

О, класс, спасибо за новость) Давно хотела купить на какой-нибудь распродаже, но всё время находилось что-то более актуальное.
Хорошая новость, спасибо. Нечасто нас балуют бесплатными раздачами (я про официальные, а не про торренты).
Вот спасибо) неплохая халява нормальной игры.
Следующим спонсором вашей библиотеки приобретённых, но ни разу не запущенных игр станет Ubisoft
Вот это точно, была возможность поиграть в Watch_Dogs до этого момента, но так и не затянула.
Не каждый вспомнит пароль от своего юплея.
да понятно, что она далека от идеала. Но на халяву весьма не дурно)
И ты решил об этом сообщить, да?
Это после того как игра была получена бесплатно или до? Я прошел по ссылке, зашел в аккаунт (в браузере), и спокойно получил игру. В Uplay клиент для скачивания не заходил. И вряд ли зайду, но игру забрал))
оу, ну можно и забрать, почему ж нет)
Я вчера через Uplay добавлял, вот так же было.
Сейчас всё в порядке.
Ой, да ладно, единственной реальной геймплейной проблемой были миссии «догони вот этого чувака» или «не дай скрыться». В остальном — вполне себе развлечение неплохое на пару вечером. Если бы только поездки на машинах не превращались просто в испытание нервов и одну миссию не приходилось проходить раз по 50…
Нахаляву и уксус сладкий))
Истину глаголешь) с 10-й попытки туда попал)
Собрал из мусора компьютер младшему брату, а на игоры денег уже не хватило. Бесплатный Watch Dogs оказался очень в кассу, уже три вечера наиграли по часу-полтора. Сюжет, конечно, уныленький, но бездумно захватывать вышки оказалось довольно прикольно (а ещё у меня чувство, что прокачка идёт намного быстрее, чем когда я играл в игру в 2014-м), ибо через часа четыре геймплея у меня уже прокачаны добрые 40% доступных способностей 0_о
Читай также