31 октября 2017 31.10.17 0 192

Эксклюзивы от Monster Hunter: World для PlayStation 4: бета-версия и облик Элой из Horizon: Zero Dawn

На конференции Sony во время Paris Games Week 2017 своё слово взяла и Capcom. Японское издательство представило новый трейлер Monster Hunter: World, а также объявило об эксклюзивных элементах игры для PlayStation 4.

С 9 по 12 декабря пройдёт бета-тестирование специально для подписчиков PlayStation Plus. Вы и трое ваших друзей сможете отправиться в кооперативную охоту на чудовищ. В «бете» позволят сразить существ Great Jagras и Anjanath в зоне Ancient Forest, а также Barroth в Wildspire Waste. Это основные цели, однако по пути к ним вы встретите и других монстров, которые населяют местные экосистемы.

Кроме того, в «бете» дадут попробовать 14 уникальных типов оружия, массу инструментов для охоты, а также уникальную для Monster Hunter: World возможность — природные ловушки. На локациях можно отыскать опасно висящие скалы, запутанную растительность или утечки воды — все они пригодятся во время сражений с чудовищами.

Второй бонус для владельцев PlayStation 4 — тематическая экипировка из Horizon: Zero Dawn. Вы сможете раздобыть броню и лук Элой для своего персонажа, а также костюм робота для Felyne Palico. Дополнение будет бесплатным, однако ради него придётся выполнить специальный квест и отыскать нужные ресурсы.

Monster Hunter: World выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 26 января 2018-го, а на PC — позже.

 

Поддержи Стопгейм!

Monster Hunter: World

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 января 2018
610
3.8
335 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также