28 октября 2017 28.10.17 11 181

Подведение итогов второго дня «Кузницы новых легенд» и ценные советы начинающим Стражам

Настала суббота и, значит, самое время подвести итоги второго дня «Кузницы новых легенд», которую мы проводим на StopGame.ru совместно с компаниями Activision, NVIDIA и Razer.

Вчера перед ребятами было поставлено две задачи: победить хотя бы раз всухую (когда у противника 0 очков) и сделать максимальное количество убийств суперспособностью.

Первый челлендж команде покорить не удалось, поэтому те, кто голосовал за второй вариант, оказались правы. Ну а среди угадавших победительницей стала участница с ником vika_spasiboeva. Она получает в награду клавиатуру DESTINY 2 RAZER ORNATA CHROMA.

Что касается второй задачи, здесь снова наиболее результативной оказалась пара Игоря Сурова и Даура Авидзба. Из всех, кто снова болел за пару StopGame, рандом выбрал пользователя под ником DoomJoker. Поздравляем друже и торжественно вручаем ему гарнитуру DESTINY 2 RAZER MANO’WAR TOURNAMENT EDITION!

Несмотря на то, что ребята старались, частенько количество убийств суперспособностью было слишком мало или даже их не было вовсе. Наш приглашенный гуру в режиме PvP в Destiny 2 Aelris дал несколько советов, которые позволят применять «ульту» максимально эффективно. Например, панические ульты (Воитель у Титана или Страниик пустоты у Варлока) хорошо использовать на толпу врагов, предварительно максимально сократив дистанцию или обойдя со спины, в то время как вся команда держит противника на позиции. Суперспособность Громобежца у Охотника тоже требует сближения с группой противника и быстрого принятия решений. А вот подкласс Стрелка или Ночного охотника у него же более тактические, их хорошо использовать для преимущества в захвате точки, защите или разминировании бомбы, например. То есть в таких ситуациях, когда противник, убегая от вашей ульты, проиграет раунд или потеряет точки, важные для победы.

Кроме всего прочего, суперспособности в соревновательных режимах можно оставлять для воскрешения павших союзников или чтобы законтрить ульту противника.

Советуем выигравшим проверить личные сообщения на сайте StopGame.ru — в ближайшее время мы свяжемся с вами и расскажем, как получить призы.

Напоминаем, что в это воскресенье у вас появится возможность побороться за главный приз — видеокарту GeForce GTX 1080. Для этого нужно предположить, кто из четверки стражей будет чаще всего занимать первое место в таблице лидеров, а кто последнее. Голосование откроется утром 29 октября на специальной странице, а пока там же вы можете посмотреть, как прошел вчерашний эфир.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты крут, чувак :)

4 дня с момента регистрации и сразу такое везение.
и привязанные профили в вконтакте и стиме тоже недавно созданы…
Команда СГ затащила, грац =)
Я вот первое голосование пропустил, а во втором участвовал так что никто ничего не запрещает
О, помню как то в SG тоже что-то интересное разыгрывалось и тогда тоже выиграл свежесозданный аккаунт…
До последнего на блоггеров надеялся.
Ну что ж, придется в-третий раз голосовать за команду SG из забирать видеокарту(
А если я пропустил первые 2 голосования, могу участвовать в 3? А то не было возможности смотреть.
кажется, карту анриал просто достать
Читай также