17 октября 2017 17.10.17 12 528

Вышла свежая партия халявного контента для Dying Light — с новым оружием

В июле этого года в благодарность за то, что пользователи всё ещё не забыли про паркурный экшен с элементами зомби-хоррора Dying Light 2015-го года выпуска, студия Techland пообещала весь ближайший год развлекать народ бесплатными партиями свежего контента.

В общей сложности разработчики планируют выпустить десять халявных DLC самого разного характера. Первой ещё летом вышла партия номер 0 (с новыми противниками). А теперь стало доступно и дополнение Content Drop #1 под кодовым названием Lethal Inventions («Смертельные изобретения»).

Согласно описанию, установив свежее обновление, игроки Dying Light должны будут выполнить три специальных задания класса Bounties, чтобы получить в своё распоряжение три новых опасно-прекрасных оружия: топор Fenris Axe, кинжал Kuai Dagger и револьвер Last Wish Revolver.

А чуть позже на этой неделе в фирменном сервисе цифровой дистрибуции Gemly от Techland можно будет забрать ещё и старый добрый гаечный ключ Ye Old Trusty Wrench.

Между тем девелоперы просят фанатов не стесняться и предлагать свои идеи касательно того, что может оказаться в последующих DLC для Dying Light.

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
2.9K
4.1
2 306 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Удивительные ребята! Уважение и поклон! Отличная игра, а теперь и вовсе повод вернуться…
Давайте пожалуемся, что разрабы всего лишь пытаются поддержать игру двухлетней давности бесплатным контентом.
Ого, прямо захотелось перепройти) Игра очень нравилась, когда играл. Надо будет оценить дальнейшие старания разработчиков.
Было бы неплохо увидеть какое-нибудь сюжетное дополнение.
Это всё круто, но по сути для того кто игру прошёл, от этого ни холодно ни жарко.
Разработчикам конечно спасибо, но мне всё равно интересно, будет ли среди этих длс хоть что-то с наличием кусочков сюжета.
Ну, мы вот с другом время от времени похаживаем в The Following покататься. Может, кто еще бегает в версусе. Не знаю, меня бесплатный контент в любом случае радует.
Круто. Очень надеюсь что Hellraid от этих ребят все же выйдет.
Поляки радуют, молодцы!
Вначале рескин пару противников, а через 2 месяца — четыре оружия и всё? Это точно реклама второй части, атвичаю, посоны)
Читай также