16 октября 2017 16.10.17 15 181

id Software назвала дату выхода DOOM на Nintendo Switch и перечислила содержимое издания

Пока Nintendo изо всех сил пытается привлечь пользователей к Nintendo Switch, компания Bethesda Softworks старательно ей в этом помогает хотя бы тем фактом, что выпускает на японской платформе свои хиты. В следующем году, например, для Nintendo Switch выйдет Wolfenstein II: The New Colossus, а в середине ноября будет готов и порт The Elder Scrolls V: Skyrim.

Сегодня же команда id Software объявила о том, что прошлогодний демонический шутер DOOM доберётся до Nintendo Switch в следующем месяце — 10 ноября.

Ну а чтобы вы лучше понимали, чего ждать от версии DOOM для Nintendo Switch, разработчики в лице креативного директора id Software Хьюго Мартина (Hugo Martin) и исполнительного продюсера Марти Стрэттона (Marty Stratton) записали специальное видео, в котором рассказали про сотрудничество со студией Panic Button, ответственной за порт, и содержимое грядущего издания: полноценная одиночная кампания со всеми уровнями сложностями, аркадный режим, все мультиплеерные карты и режимы, весь изданный ранее дополнительный контент (короче, всё по-взрослому).

 

Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.6K
4.4
2 804 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Из того, что уже выходило 2-7 лет назад.
вечная телега графодрочеров, толку от мощного железа на мобилке — ноль
Нет такого оттенка в новости, тебя глючит.
7 ноября — Sonic Forces
10 ноября — DOOM
14 ноября — L.A. Noire
17 ноября — Skyrim
А Сэндвич то очень знатный получается в ноябре…
Интересно, мультиплеер будет в 60, но со сниженным разрешением, или с тем же 720p, но в 30?
Ну уже как бы есть Зельда.
Будут ещё игры, только русскоязычных они обойдут стороной, всякие ксеноблайд итд, но в принципе для консоли это пофиг нинке пофиг на русский рынок
Ммм… скорей бы) Очень надеюсь на ребят с doom. Может хотя бы они раскроют потенциал консоли. Ведь он таки есть и неплохой, но я прям умираю под грузом комментариев про свитч по типу «говно-планшетик, телефон за 3к мощнее!». Прям везде свитч говнят, задолбали.
А в декабре выходит Xenoblade Chronicles 2.
Как бэ 27 октября выходит Mario Odyssey — всё остальное блёкнет сразу же…
ТАк ты говори тогда правильнее хочу кучу больших игр, «быть может, на консоли уже готовят свою трогательную или эпическую историю, которая прямо-таки заставит купить её…» вот про это я и говорю, зельда уже есть, или пиши кучу историй
Хорошие релизы в ноябре, однако)
Нету этой консоли. Побольше бы ей эксклюзивов, а не портов.За здоровую конкуренцию я.Пусть хоть консоль мобильная, но кто знает, быть может, на консоли уже готовят свою трогательную или эпическую историю, которая прямо-таки заставит купить её…
Я знаю про зельду и кучу других «мелких» игр.Мелких игр жопай жевать можно и на вите.Я говорю, что было бы неплохо, если бы на нинтендо были бы реально крупные игры, да ещё и эксклюзивы.Несмотря на то, что они говорят, они не конкуренты с sony, то будь у них классных экклюзивов побольше, то могли бы конкурировать.Конкуренция в играх и что консоли могут предложить.
Стопгейм, ну зачем Вы так пишете, что у статьи явный оттенок «похороны свитч». Лучше вообще уж не пишите.
Читай также