13 октября 2017 13.10.17 9 1543

Сезонный абонемент South Park: The Fractured But Whole включает сюжетные DLC, новый супергеройский класс и кое-что ещё

Кажется, Ubisoft была бы не Ubisoft, не предложи она пользователям South Park: The Fractured But Whole сезонный абонемент с дополнительным контентом самого разного характера за отдельную плату. Так что сегодня — за четыре дня до релиза — самое время ознакомиться с его содержимым.

Season Pass можно приобрести в день выхода игры (17 октября) как отдельно для PC, PlayStation 4 и Xbox One, так и в составе South Park: The Fractured But Whole — Gold Edition.

Что же касается непосредственно содержимого сезонного абонемента, то он гарантирует доступ к целой куче всего интересного, как то:

● Набор костюмов и бонусов «Реликвии Зарона» (доступен с 17 октября);

● «Полотенчик: твой игровой кореш», который даёт полезные советы (доступен с 24 октября);

● DLC «Голодек страха» (станет доступно в декабре 2017-го года) — игрокам предстоит самое серьёзное боевое испытание «колоды опасностей» доктора Тимоти. Также они смогут разблокировать эксклюзивные костюмы и артефакты;

● DLC «От заката до Каса-Бонита» (станет доступно в 2018-м году) — новая история, в которой игрокам вместе с Енотом и Мистерионом предстоит одолеть нечистую силу в парке Каса-Бонита;

● DLC «Добавить хруста» (станет доступно в 2018-м году) — серия сюжетных заданий и новый супергеройский класс.


Поддержи Стопгейм!

South Park: The Fractured but Whole

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
17 октября 2017
995
3.9
617 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне конечно, очень хочется купить игру, но ценник с сизонпасом слишком большой, а без нету смысла брать. Буду ждать скидок или если очень захочется придется спиратить.
Окай, значит тут опять лучше подождать когда выйдет все. Не все хотят проходить игру из за такого повторно.
● «Полотенчик: твой игровой кореш», который даёт полезные советы (доступен с 24 октября

Так Полотенчик дает только один совет, который в России классифицируется как 228 статья Уголовного Кодекса.Хотя, ради Полотенчика можно и приобрести Сеззон пасс)
Надеемся, что на игру ушло 95% юмора сериала
3 DLC и пара костюмов стоит почти как сама игра. где-то здесь подвох. к тому же, зачем мне эти DLC через несколько месяцев, когда я уже давно пройду игру. никогда этого не понимал.
Не понял почему нет смысла брать без пасса. Самому не понравилась цена за предзаказ голд эдишна, но спокойно предзаказал обычное издание. Полотенчика за предзаказ итак дали а сюжетные дополнения начнутся с декабря так что пасс можно купить с новой зарплаты. Так что не вижу проблемы в игре без пасса на релизе.
Надеюсь игра будит лучше чем последний сезон южного парка
C последним то сезоном не хорошо случилось, как никак пришлось срочно переписывать и переделывать — никто ведь не ждал победы Трампона на выборах
На Пс4 первая часть в подарок только за предзаказ или и за покупку после релиза?
Читай также