10 октября 2017 10.10.17 63 213

Новый трейлер фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи» хочет вызвать у вас мурашки на кончиках пальцев

Disney представила полновесный трейлер фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи». В нём есть всё необходимое для мурашек на кончиках пальцев: пафосная музыка, речи о вселенской значимости событий и главные герои «Пробуждения Силы», включая покойную Кэрри Фишер (Carrie Fisher).

Согласно завязке новой части, Рей пробудила в себе Силу и встретилась с единственным живым рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером в исполнении Марка Хэмилла (Mark Hamill). Меж тем Кайло Рен продолжает гнаться за амбициями, подаренными ему родным дедом Дартом Вейдером, а Сопротивление яростно сражается с силами Первого Ордена.

В России премьера фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи» состоится 14 декабря 2017-го года.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Для меня — это уже не звездные войны. Исчезла эта магия. Остался очень дорогой фанфик с модными социальными темами, фансервисом, четко просчитанным выдавлеванием эмоций из зрителя, но без авантюрного, легкого и при этом эпичного и захватывающего духа первых (по выходу на экраны) эпизодов. Обаяния настоящего творчества больше нет. Есть — продукт.
Возможно, я просто устарел.
Нет, вполне объективно, это не синдром зеленой травы.
Ха!!! Харе гнать, свои шуточки оставляйте под YouTube :(
все ведь знают, что Джа Джа Бинкс настоящий отец Рей.
Расширенная и не такого творила…
Так так, что тут у нас. АТ-АТ, мудрый джедай учит героиню где то у черта на рогах. Что-то мне это сильно напоминает.
Сборы тоже можно по-разному собирать. При желании, можно сказать, что 5-й и 6-й эпизоды снимались только ради ещё двух порций сборов, но при этом их сняли так, что 5-й считается чуть ли не самым лучшим эпизодом всей саги. Ну или уж как минимум на уровне оригинала.
Здесь же, у меня закрадывается маленькое, но большое подозрение, что как 7-й эпизод был копипастой 4-го, так и 8-й рискует быть копипастой 5-го. Но копипаста в большинстве случаев хуже оригинала, каким бы шедевром оригинал не был. И если это так, то я в ах** и негодовании, что они не могут придумать ничего нового для самой дорогой франшизы в истории.
Диснеевцы уже потирают ладошки в предвкушении того как они наварятся на мерчендайзе по этому космопингвину.
Множественное число, ЕМНИП, ещё и в немецкой было. Дисней абсолютно точно контролирует, как переводятся названия, так что отсебятины тут нет.
Люк говорил о Рене, дескать увидел в сыне Хана мощь, не испугался её, а в итоге всё вон как повернулось и теперь он такой Силы боится.
Не блин если в конце к главной героине будут приставать глав гады с «я твой отец/мать» — идите в жо.у Disney. Второй раз этот номер не пройдет.
Прост до выхода 7 эпизода его трейлеры воспринимались по-другому.
А в итоге он оказался по сценарию 4-ым эпизодом, и судя по трейлерам 8-ой будет копией 5-ого.
При желании, можно сказать, что 5-й и 6-й эпизоды снимались только ради ещё двух порций сборов, но при этом их сняли так, что 5-й считается чуть ли не самым лучшим эпизодом всей саги.

Ну так в то время был Лукас, и для Лукаса его звездные войны были главным проектом жизни.

А тут дисней, которым лишь бы снять кино на «сойдет, народ и так посмотрит».
Ну да, миллиарды погибших, несколько уничтоженных планет, всего лишь семейные разногласия)))
В приквелах тоже был Лукас, а тем не менее Джар-Джара мы получили.
Да, он сам его продал,

не поливали бы его помоями — не продал бы
Читай также