9 октября 2017 9.10.17 31 238

Разработчики World of Tanks раздадут игрокам 15 000 000 долларов игровым серебром

Компания Wargaming сообщает о беспрецедентной (по её собственным словам) акции: в World of Tanks собираются раздать 15 000 000 долларов. Правда, не реальной валютой, а игровым серебром.

Геймеры получат в сумме 1 500 000 000 кредитов (того самого серебра). Именно такая сумма, как утверждает Wargaming, эквивалентна 15 000 000 долларов.

Чтобы получить свой кусочек богатства, достаточно выполнять два условия в World of Tanks — так вы заработаете до 200 000 кредитов в день. Первый выигранный бой на технике VI–X уровней, по итогам которого игрок вошел в число 10 лучших в команде по набранному опыту, приносит 100 000 серебра. За 15 таких побед дадут ещё 100 000.

Кредиты можно тратить на новую бронетехнику, усовершенствования, ремонт, обучение экипажей, боеприпасы и снаряжение.

При этом акция предлагает особые условия для тех, кто по каким-то причинам давно не заходил в World of Tanks. Если вас не было в игре месяц или дольше, вы получите семь дней аренды танка и 25 боёв с удвоенными наградами.

Акция стартует 9 октября, а закончится тогда, когда игроки растащат весь серебряный запас. Подробности акции и остаток призового фонда можно узнать на официальной страничке.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 768 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Удобно когда у тебя есть собственная валюта, можно назначить за неё какую хочешь цену!
О, смотрите, я нашел у себя дома консервную банку, а в моём воображении она стоит целое состояние! Пойду обменяю её Ладу Приору! накиньте сюда еще шутку про русский автопром
Аттракцион невиданной щедрости.
100к серебра просто за 1 бой — уже не плохо.
Только при чём тут эквивалент 15М долларов? WG ни цента не потратят и скорее всего ещё и получат от возможного повышения онлайна.
Ну что за чушь) 200к серы это 0 для любого кто неделю играет хотя бы…
но у меня тоже есть консервная банка, теперь ты сможешь обменять только на пол приоры!)) хотя если хочешь шутку, зачем менять шило на мыло?
сколько-сколько побед для дополнительных 100к?! 15?! да они там совсем бульбы объелись! марафоны на премаки легче были!
я думала, что ВГ уже вряд ли меня удивит, но блин, как в той поговорке: когда мы уже думали, что на дне, снизу постучали.
за то время, которое понадобиться, чтобы выполнить условия акции, я эти 200к накраблю не напрягаясь на любом преме 5 уровня. кекекеке
Спасибо WG, но я уже как 3 года наелся вашей бульбой и нисколько не голодный. Жаль, что корабли постигает тоже самое.
Я, когда только начал на PS4 играть в WoT, выиграл за прохождение тренировочных миссий немного золота. Больше возможности выиграть сколько-нибудь игрового золота не дают. За золото можно в игре много-чего, золото можно обменять на серебро. Серебро на золото — низя! Сделали бы возможность хоть немного за выполнение заданий выиграть игрового золота…
Ну не могу я 15 боев откатать. «Рандом» вызывает только негативные эмоции! Основная масса, что еще в это играет — даунитос, или кругом новички(не верю), это я еще про картофельные «фишечки» молчу. Раньше тоже цирк был, но сейчас… Либо раньше трава была зеленее, либо нынешние танки в разы хуже. =\
Очередная лошаро-клибейтовская шняга своего-таки добилась: игропресса пишет, геймеры коментят! PR 80 lvl
Совсем игра зачахла…
Онлайн упал в разы! Давно уже на эту игру болт положил.
Этими примитивными акциями они старичков не вернут.
Лишь на время самой акции и то далеко не всех!
Согласен. Сделали бы подобную акцию, но с голдой, было бы попривлекательней. А так..100К за один бой ещё норм. Но 100к за 15 боёв, это как то… Вот если бы за 15 боёв лям или пятихатку хотя бы вот тогда ещё стимул был бы. Да даже не на преме на 6-7 ЛВЛе, эти 100К можно за 3-4 боя играя при этом очень средне. Ну или за парочку если феерить.
Подпись "* Пресс-релиз" не навязчиво намекает что своего они добились другим путем.
Тут скорее, мол, вспомните сколько серебря можно получить за голдку и за реал сколько голды
Ну ок, минусите дальше, мне-то насрать, а в новости по прежнему не хватает трёх нулей. Хоть на превьюшку-то гляньте.
Апофеоз неадекватности.
300 000 Серы))) Да за 15 боев на 10 лв 700-800к серы в — уйдешь, Играл в ВОТ с Беты, была гуд игра, потом разрабы зажрались. Прибыльность убрали в полную ж… теперь даже с премом в 80% В — уходишь на простом не прем танке… В топку пусть сами играют… Для тех кто подумает играть научись скажу стата зеленая к голубой подходил, но когда при взятии война 6 фрагов 7к дамага с прем акком я получил — 150к серебра после боя удалил нах игру эту))) Да и играть не возможно стало, интерес пропал когда топы все ушли, такие как РЕДы, Мерси, с ними интересно воевать было… Армата на данный момент самый лучший симулятор танков, тоже думаю не долго осталось ей как обсидианы майлу продали многое изменилось в худшую сторону
О какой халяве ты говоришь? 15 боев проведи на 9-10 и посмотри сколько ты в- ушел!!! С лихвой твою халяву перекрывает! Пока за мозги ВГ не возьмуться и не поймут, что игра в 1 очередь должна приносить удовольствие игрокам, а уж потом прибыль будит так и будет шлак Вот
так все плохо? Я просто не играл, но интересно было почитать мнение других игроков на вот такие вот акции.
мда, онлайн значительно рухнул. Так, а какие-то другие обновы помимо према не выходят вообще?
Читай также