9 октября 2017 9.10.17 11 211

Композитор The Last of Us: Part II раскрывает примерную дату выхода игры

О The Last of Us: Part II известно крайне мало: официально не обозначена даже примерная дата релиза. К счастью, в команде авторов всё-таки есть разговорчивые люди!

В The Last of Us: Part II вновь прозвучит музыка Густаво Сантаолайи (Gustavo Santaolalla). Несколько дней назад композитор дал интервью аргентинской интернет-радиостанции Vorterix. Однако из-за языкового барьера остальная часть Сети обнаружила запись лишь сейчас.

Видеоблогер RobinGaming при помощи своих подписчиков перевёл интервью и пересказал его англоязычной публике. По словам Сантаолайи, Sony и Naughty Dog намерены выпустить The Last of Us: Part II в 2019-м году.

При этом музыкант подчёркивает, что достоверных данных о дате релиза у него нет. Он делает выводы на основе своего рабочего графика. Производство проектов подобного масштаба занимает не меньше двух лет, Сантаолайа занимается The Last of Us: Part II уже год и продолжит работу над игрой после собственного концерта 28 октября.

Вот так и получается, что The Last of Us: Part II выйдет где-то в 2019-м, говорит Сантаолайа. Хотя, конечно, не стоит исключать всякие возможные переносы и задержки.

Напомним, что в The Last of Us: Part II главной героиней станет повзрослевшая Элли. Кроме того, в игре появится свинка, а среди мест действия, по мнению поклонников, засветится Сиэтл.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 349 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

выйдет где-то в 2019-м

ещё нужно дожить 2017 год, пережить 2018, а потом уже и начинать ждать
Синопсис бы… Оригинальная история так-то в продолжении не нуждалась. Так что сюжет — это то, что должно вызывать куда больший интерес, нежели геймплей.
все зависит от сценариста. я лишь бы очень хотел узнать, что с ними стало. ведь конец «и жили они долго и счастливо» как-то невероятен, а вот gameplay покажет принесли они чего-то нового в игру или это только ctrl-c, ctrl-v
Я предлагаю вам дождаться выхода игры (или хотя-бы каких-нибудь новостей о сюжете игры), и только потом делать выводы.
Ведь оригинальная история Бегущего по Лезвию тоже не нуждалась в продолжении, но в итоге сиквел по мнению многих даже превзошёл оригинал.
«Долго и счастливо»? Ну, я в этом сомневаюсь, так как то, что произошло с Джоэлом и Элли, точнее, то, что сделал Джоэл и что он сказал — на самом деле, куда страшнее, чем если бы их просто…
тупо убили бы.
Короче, в том и прелесть финала Last of Us, что каждый человек волен сам подумать, какой была бы жизнь этих персонажей. И что ж такого хочет рассказать про этих двух людей Дракманн, что это потребовало создания целого сиквела — или причина всё-таки в том, что это просто известная серия? Да, у Нила огромный кредит доверия, но стоит ли реально игра свеч? Вопрос, как мне кажется, открытый.
Ага, только подавляющее большинство похвалы уходит в сторону визуального стиля, а вот с сюжетом Бегущего 2049 у зрителей отношения куда более неоднозначные ;)
Хммм… ну поиграем за байкеров в зомби апокалипсисе, не страшно.
gameplay!!gameplay!!gameplay!!gameplay!!gameplay!!gameplay!!gameplay!!!
Читай также