8 октября 2017 8.10.17 13 593

Список героев Capcom, в которых Фрэнк скоро сможет превратиться в Dead Rising 4

Команда Capcom Vancouver спешит подчеркнуть, что она всегда обожала многочисленные франшизы компании Capcom, поэтому на протяжении одиннадцати лет в играх серии Dead Rising неизменно попадались отсылки к той или иной игровой классике вроде Mega Man X, Resident Evil или Street Fighter.

А теперь, мол, разработчики совсем разошлись и придумали целый отдельный режим для Dead Rising 4 с говорящим названием Capcom Heroes, который позволит по ходу сюжетной кампании переодеть Фрэнка Уэста в костюмы знаменитых персонажей Capcom и снабдить его их фирменными атаками. Для того, чтобы раздобыть обновки, нужно будет всего лишь отыскать игровые автоматы.

Capcom Vancouver уверяет, что протагонист Dead Rising 4 сможет перевоплотиться как минимум в двенадцать с лишним героев Capcom, однако пока игроделы называют лишь шесть из них:

● Кэмми из Street Fighter;
● X из Mega Man X с бластером X-Buster;
● Сиссел из Ghost Trick;
● Адам «Клоун» Макинтайр из Dead Rising с парой бензопил;
● Данте из Devil May Cry с мечом Rebellion;
● «Классический» Фрэнк Уэст из Dead Rising.

Как подсказывает Capcom Vancouver, вы всегда сможете приобрести кое-какие костюмы и за деньги у продавцов, а также открыть их, отыскав коллекционные предметы. Плюс дополнительные варианты и улучшения для костюмов будут выдаваться за выполнение дополнительных миссий из разряда Hero Training.

Capcom Heroes достанется всем обладателям Dead Rising 4 (хоть на PC, хоть на Xbox One) бесплатно с 5 декабря 2017-го года, то есть ровно в тот же день, когда Dead Rising 4: Frank’s Big Package стартует на PlayStation 4 уже с режимом в комплекте.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead Rising 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
162
2.7
91 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неприятно видеть классического Данте в… этом. К тому же, еще и моделька уродски сделана, как по мне. И за что Crapcom так ненавидит старого Данте?..
Похвально, что Capcom не кладёт на это болт… Только вот не совсем в том месте пытаются спасти её.
«Классический» Фрэнк Уэст из Dead Rising

Нас не обманешь. Мы знаем, что ты не настоящий Фрэнк Уэст.
черт, костюм Кемми на Френке самый опасный для глаз…
Последнее, что я слышал от разрабов оригинальной серии DmC: «если Special Edition 4-ой части продастся хорошо, то они займутся 5-ой частью.»
Пока God of War косплеит The Last of Us, хочется настоящий, крышесносящий слешер, а ля DMC 2 или Devil May Cry 5, да хоть очередной ребут/перезапуск серии. Кто знает, чем сейчас занимаются разработчики оригинальной серии?
Не знаю, что сказать по поводу Фрэнка Уэста, «косплеющего» Данте из DMC.
Разработчики Dead Rising: «Мы обожаем все серии игр Капком, поэтому предлагаем вам новые забавные костюмы для Фрэнка Уэста, косплеящие известных персонажей из других игровых серий. Итак:
Костюм клоуна из Dead Rising;
Костюм… эм… Фрэнка Уэста из Dead Rising»
Ну да… такое…
Хочется сказать «молодцы», что не кладут болт на игру, но не получается. Игру уже ничего не спасёт. Да и костюм Данте сделан настолько плохо, насколько это возможно.
Даже не знаю что криповее: костюм Кэмми или Данте о_О
Читай также