6 октября 2017 6.10.17 22 189

В конце месяца игроков HITMAN ждёт большой анонс, но не второго сезона

Студия IO Interactive обратилась к пользователям эпизодического экшена HITMAN и призвала их подготовиться к 24 октября. Потому как именно в этот день разработчики планируют представить миру новый контент для игры. Причём сейчас они делиться никакими подробностями не собираются, поскольку анонс «всё скажет за себя».

Единственное, что IO Interactive хочет прояснить, — это то, что грядущее объявление никак не будет связано со вторым сезоном HITMAN, который рано или поздно появится на свет. А пока умерьте свои ожидания (и радуйтесь тому, что предлагают).

Между тем девелоперы уже напридумывали для вас развлечений на ближайшие несколько недель.

Итак, с 13 октября в HITMAN подвезут:

● Десять новых контрактов от пользователей, отобранных командой;
● Master Scarecrow Challenge Pack — набор из пяти испытаний, выполнение которых гарантирует новый предмет для Агента 47, доступный для использования на всех локациях.

Далее в октябре:

● Ещё десять новых контрактов от пользователей, отобранных игроком по прозвищу Hatch (британским специалистом по скоростному прохождению видеоигр на PlayStation 4).


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
966 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я что то подумал, по тому как выглядит окно, то их купила Юбисофт.
Было бы прикольно, если бы они добавили уровни из старых игр. Эдакий ремейк старых игр внутри новой.
За 2 года мы и так получили 7 миссий, да, насыщенных, но всего 7, когда им еще старыми уровнями заниматься? Ну а если мечтать, то было бы прикольно получить ремастеры первых трёх частей, хотя бы на движке версии Блад Мани, а то они немного криво смотрятся на сегодняшний лад.
мне почему-то сразу вспомнился постер
То чувство, когда даже Кулаков не может отредактировать свою писанину на сайте Stop… Game… Rrrrrrrru
Ни у кого на SG нет власти над содержанием комментариев, кроме Всевышнего!
Хм, неужели игра станет играбельной на видеокартах с 2 Гб памяти, которые указаны в системных требованиях? Да не, бред какой-то…
<spoiler title=«Какая интрига! Кто бы это мог быть на афише с таким грузным телом и в „алкоголичке“ навыпуск?!..»>
Так это ежемесячный контент. Чуть ли не с самого выхода игры раз в две недели/месяц добавляют в раздел контрактов самые толковые от комьюнити. Инфоповод не это, а, кхе-кхе, анонс анонса.
«А пока умерьте свои ожидания (и радуйтесь тому, что предлагают).»
ого… смело.
Ну хз, у меня 2гб и вроде когда я проходил игралось стабильно в 40 фпс. Фризило иногда, но это не критично ибо игра не такая динамичная.
Пока не прочитал заголовок, тоже подумал какая то новость про юбисофт
Гонконг и Будапешт рад был бы увидеть.
Значит вместо того чтобы дать нам несколько официальных контракта, нам дают десяток миссий от сообщества? Конечно лучше чем ничего но блин, не дай бог что за это ещё и платить придётся.
Это точно вряд ли, сейчас вообще мало кто об оптимизации беспокоится.
Вообще этот символ должен на что-то намекать. Но не очень ясно на что. Вообще на фейерверк похоже, может, миссия в стиле Китайского нового года (как в Absolution было).
Читай также