30 сентября 2017 30.09.17 8 260

Ревенант — ещё один противник Кратоса в God of War

Немного рассказав про создание различных мифологических существ, населяющих мир грядущего эксклюзива для PlayStation 4 God of War в официальном подкасте, Sony Interactive Entertainment и SIE Santa Monica Studio, оказывается, решили не останавливаться и продолжили демонстрировать концепт-арт противников, которых встретят на своём опасном пути Кратос и Атрей.

Мы уже видели Драугра, Огненного тролля, а теперь настала очередь Ревенанта. Как гласит описание от разработчиков, это существо (кажется, некогда женского пола) превратилось в монстра из-за своего слишком ревностного увлечения магией Сейд.

 

God of War поступит в продажу в начале следующего года.


Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.5K
4.5
3 117 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня друг спрашивает — а будет Локи в образе лошади и если да, то он позволит себя догнать?
И православие причём тут?

Если открыть глаза, то можно увидеть, что оно вроде как зачеркнуто.
А как надо было назвать?

Смотря какой смысл они пытаются в персонажа вложить. Так как ревенант это по сути вернувшийся с того света, а слово драуг описывающее сей факт уже забито, то можно Пестой было бы, правда этот термин относится чисто к чуме, но зато по внешнему виду очень даже подходит. А если учесть, что этот монстр магией занимался раньше, можно Хейд прозвать, но это ведьма по сути, а тут нежить какая-то.

Учитывая, что существо это не взято напрямую из скандинавской мифологии (насколько я могу судить, по той информации, что есть сейчас) нету слова на 100% описывающего то, что написано в превью, только любой из вариантов, что я указал будет куда аутентичнее вписываться в сеттинг, нежели сраный «ревенант».
Часто начали появляться новости об игре, когда там playstation experience, в декабре? Походу там и объявят дату выхода, скорей бы уже))
Чет как-то не по православному скандинавски врага назвали. Английское слово с французским происхождением, немного не то, чего ждешь от противника кратоса в новой части.
А как надо было назвать? И православие причём тут?
Ммм… скорей бы его (или ее) на салатик накромсать
женщина-мумия хоспаде
Читай также