29 сентября 2017 29.09.17 15 306

Иден Версио получает первое задание в одной из ранних катсцен Star Wars: Battlefront II

Безусловно, сюжетная кампания, за которую отвечает команда Джейд Реймонд (Jade Raymond) EA Motive, — одно из главных преимуществ грядущего шутера Star Wars: Battlefront II по сравнению с предыдущей игрой 2015-го года.

Мало того, что она позволит пользователям глубже погрузиться в любимый мир «Звёздных войн», так ещё и расскажет совершенно новую историю. Причём от лица командира имперского элитного спецотряда «Инферно» Иден Версио. Конечно же, с одобрения специалистов LucasFilm, так что всё должно быть по канону.

Сегодня разработчики опубликовали одну из катсцен одиночной кампании, в которой наша героиня обсуждает смерть императора с адмиралом Бюро Имперской Безопасности и по совместительству её отцом Гарриком Версио, а затем получает от него новое задание.

 

Star Wars: Battlefront II появится в продаже на PC, Xbox One и PlayStation 4 17 ноября 2017-го года. А с 6 по 9 октября все желающие смогут принять участие в открытом бета-тестировании шутера на всех платформах. Системные требования для «беты» на PC, кстати, можно узнать вот здесь.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
884
3.1
810 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не, ну анимация превосходна.
Блин, а с этой стороны, повстанцы воспринимаются уже не такими борцами за свободу. А Люк Скайокер не героем а террористом. Очень надеюсь, что сюжет не будет слит.
Естественно, это же Motion capture. Берутся живые актеры которые играют вживую и голосом и лицом, движение каждой мышцы записывается и перегоняется в игру. И на выходе получается вот такая натуральная анимация.

Другой вопрос что это очень дорого и мало кто может себе позволить сделать масштабную игру с множеством диалогов используя только motion capture анимацию.
интересно, что сделают с сюжетом. Надеюсь она будет стоить своих денег)
Выглядит годно. Остальное вопрос цены уже.
Вот только там вся игра построена вокруг этой самой анимации
Это вообще на удивление смелый ход со стороны Disney. Сначала морально неоднозначный (ну там, где не пересняли) Rogue One, где восстание показано в том числе и отморозками, теперь вот это.
Хорошо ролик сделан, захват анимации, как будто живые актёры играют.
LA Noire сразу вспоминается. Вот там мастштабы!
Смотрится интригующе. Уже и не припомню, когда в последний раз выходило что-то годное однопользовательское по ЗВ. Возможно, если сюжетка окажется приличной и зайдёт игрокам, это наведёт ЕА на правильные мысли. Разрабатываемая Visceral игра это, конечно, хорошо, но она ещё выйти должна. И, надеюсь, на ней всё не закончится, наоборот, что она станет лишь первой ласточкой.
Другой вопрос что это очень дорого и мало кто может себе позволить сделать масштабную игру с множеством диалогов используя только motion capture анимацию.

Как помню — об этом уже говорили и, как помню, отмаза у «биоваров на подхвате» была в том, что они процедурную хотели и вручную допилить, но вот времени не хватило
Ну за 2к рублей не дорого, а расширенное издание — то ли 2,5к, то ли 3к
Да уж не андромеда, хотя аонятно что это пререндер. Хотелось бы интересной сюжетки.
Являюсь давним поклонником рассказанной Лукасом истории, но после того как эта маленькая и мирная галактика попала под власть подлой и жадной мульт империи а все истории и миры из расширенной вселенной были спущены в унитаз«новым каноном».Фильмы дисней смотреть совсем не хочется.Жду игру от Visceral Games(думаю в ней будет многое из отменённой Star Wars 1313) надеясь на хороший сюжет и достойную подачу ведь баланс силы должен быть сохранён. Играть же в Star Wars: Battlefront 2 пока не планирую.
Читай также