29 сентября 2017 29.09.17 9 192

Композитор фильма «Звери дикого Юга» напишет музыку и религиозные гимны для Far Cry 5

Компания Ubisoft сообщила о том, что подобрала специалиста, который сумеет придать шутеру с открытым миром в американской глубинке Far Cry 5 нужное звучание. Им стал композитор и автор песен Дэн Ромер (Dan Romer).

Среди наиболее известных работ Ромера — саундтреки к фильмам «Звери дикого Юга», «Безродные звери», «Глисон». Плюс американец не раз выступал в качестве продюсера и сочинителя текстов для музыкальной индустрии. К примеру, именно ему можете сказать за песню 2014-го года Say Something коллектива A Great Big World, получившую «Грэмми», и поп-хит 2017-го Treat You Better Шона Мендеса (Shawn Mendes).

Помимо музыкального сопровождения, Ромер напишет ещё и оригинальные гимны для Far Cry 5, которые спродюсирует Бобби Шин (Bobby Shin) и исполнит хор Bobby Shin Nashville Choir.

Что касается текстов этих гимнов, то, по словам разработчиков, они отражают всё, чем вдохновляются лидеры и члены культа Проект «Врата Эдема», а также несут в себе скрытые — более зловещие — послания участникам сопротивления. Причём каждый из гимнов будет звучать в той или иной степени, когда вы просто исследуете мир Far Cry 5 или сражаетесь с врагами. Не говоря уже о том, что религиозные фанатики округа Хоуп в принципе крутят их не переставая на собственной радиостанции.

Far Cry 5 поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 27 февраля 2018-го года.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 марта 2018
2.3K
3.7
1 723 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, а не поздновато они композитора нашли? Игра через 4 месяца выходит, а у них саундтрека нет, обычно же он раньше пишется, не?
Этот фильм этож артхаус если я не ошибаюсь. Чет мне кажется что основа аудитории фар край по артхаусу не сильно фанатеет
К примеру, именно ему можете сказать за песню

Мне кажется, или тут должно быть «спасибо»? Если я не прав, скажите(
Treat You Better Шона Мендеса

Это за этот высер то ему спасибо сказать надо? Ну уж нет, спасибо, я воздержусь.
Автор новости специально пропустил слово «спасибо», чтобы каждый мог сказать хочет.
А вот это уже должно звучать отлично!
ханза циммера ещё возьмите, он норм
А он ещё не написал! Что-то нерасторопно как-то.
Дженерик слабает какой к релизу.
Читай также