28 сентября 2017 28.09.17 9 237

13 минут геймплея Detroit: Become Human с TGS 2017

Выставка Tokyo Game Show 2017 завершилась ещё на прошлой неделе, однако Sony Interactive Entertainment не желает, чтобы всё, что было показано на мероприятии, кануло в Лету. Так что сегодня у нас есть возможность посмотреть фрагмент игрового процесса Detroit: Become Human, который был записан разработчиками на TGS 2017.

В продолжительном видеоролике ниже можно увидеть полное прохождение демоверсии игры с андроидом-переговорщиком Коннором в главной роли, которую Quantic Dream привезла в Токио. Разумеется, тут вам и различные варианты выбора, и его последствия, и открытие опций, которые становятся доступными исключительно в том случае, если соблюдены определённые условия.

Сопровождают всё это действие комментарии одного из исполнительных директоров Quantic Dream Гийома де Фондомье (Guillaume de Fondaumiere) и продюсера по локализации Sony Interactive Entertainment Japan Studio Дайсукэ Исиды (Daisuke Ishida), который отвечает за перевод игры в Японии. Правда, сама демонстрация начинается лишь с двадцать пятой минут.

Напомним, что релиз Detroit: Become Human на PlayStation 4 запланирован на следующий год. И хочется верить, что на предстоящей Paris Games Week 2017 — где Sony организует специальную пресс-конференцию 30 октября — Дэвид Кейдж (David Cage) с коллегами назовут уже более конкретную дату выхода игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Detroit: Become Human

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
25 мая 2018
3.3K
4.3
2 540 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если что, игра начинается на 24:46
С такими криками это смотреть не возможно.
Правда, сама демонстрация начинается лишь с двадцать пятой минут.

Пофиксите пока не набежали.
Это да. Тем более этот момент уже есть на ютубе.
Спасибо, а то одноголосные японцы… как минимум не интересны)))
Вы бы еще ответили, когда игры вышла бы)
Да, походу Quantic реабилитируется с этой игрой. Может, даже переплюнут Heavy Rein (по крайней мере в плане вариативности сюжета).
Читай также