27 сентября 2017 27.09.17 7 226

Харли Квинн красуется в трейлере второго эпизода Batman: The Enemy Within

Предполагалось, что второй (из пяти) эпизод комикс-приключения Batman: The Enemy Within, в котором засветится Харли Квинн, стартует на Xbox One, PlayStation 4, PC и Mac вчера (26 сентября). Однако многостаночники из Telltale Games, по-видимому, не успели, поэтому релиз перенесли на 3 октября. Причём в этот же день обе части станут доступны и для пользователей мобильных устройств на базе iOS и Android.

Между тем, чтобы вы сильно не скучали, разработчики подготовили ознакомительный трейлер Batman: The Enemy Within — Episode Two: The Pact и краткое описание: «Смерть злодея от рук загадочного убийцы была лишь началом. Пока взрывы сотрясают Готэм, Бэтмен мчится на встречу с новым врагом, однако натыкается на силу, которая может сокрушить даже Тёмного рыцаря. В обличии миллиардера Брюс встречается с «друзьями» Джона Доу и оказывается замешанным в истории, единственный выход из которой — углубиться в неё ещё больше. Но какой ценой?»

 

Telltale Games напоминает, что с 3 октября в Северной Америке и с 6 октября в Европе поклонники интерактивных приключений смогут приобрести диск с сезонным абонементом Batman: The Enemy Within для Xbox One и PlayStation 4. На физическом носителе вы найдёте премьерный эпизод и доступ к скачиванию всех последующих, когда те будут готовы.


Поддержи Стопгейм!

Batman: The Enemy Within - The Telltale Series

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
8 августа 2017
566
4.0
347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кстати Костян, ты тоже на превью к новости видишь ФемШеп?
Сон и ночь были долгими… xD
Это Харли?.. Ну… Ох… Лоуренс… Мастер Виллем… Освободите меня от этого сна…
Интересно сломают ли бетсу в этом эпизоде позвоночник а в следующем мы будем проходить курс восстановления в каком-нить храме
Первый эпизод, был очень даже. Надеюсь планку будут держать, ну и вариативность, чтобы была на уровне.
Читай также